yoedhabestAvatar border
TS
yoedhabest
JIKA JERSEY TIMNAS DUNIA DIRANCANG OLEH BRAND FASHION TERNAMA
Quote:

Haloooooo gaaaannnn.....
Sebelumnya izinkan ane untuk bikin satu trit sederhana, emoticon-Malu (S)
ane gak tau ini udah pernah di posting ato belom, jadi mohon maaf kalo sekiranya ternyata gambar-gambar yang ane sajikan udah pernah ada yang duluan posting di kaskus...

Selama ini jika kita lihat jersey sepakbola pasti langsung terbayang produk-produk dari apparel ternama macam adidas, nike, puma, reebok dan lainnya. Tapi pernah gak sih terpikir dalam benak kita seandainya suatu tim sepakbola dari negara tertentu memakai jersey yang di produksi oleh fashion brand ternama yang berasal dari negara yang sama.

sebuah akun pesbuk yang secara gak sengaja ane nemu ternyata memiliki pemikiran yang sama, maka jadilah sebuah album foto yang isinya jersey-jersey sepakbola dari berbagai negara yang seolah diproduksi oleh berbagai fashion brand ternama. Dengan tetap menampilkan warna kebesaran dan ciri khas jersey negara yang bersangkutan, jersey-jersey ini jadi terlihat menarik dan segar dipandang mata...

so, gau usah berlama-lama, cekidot:

Spoiler for Argentina - La Martin:

Spoiler for Brazil - Reserva:

Spoiler for England - Fred Perry:

Spoiler for France - Lacoste:

Spoiler for Germany - Hugo Boss:

Spoiler for Netherlands - Scotch and Soda:

Spoiler for Italy - Armani:

Spoiler for Japan - Kenzo:

Spoiler for Spain - Massimo Dutti:

Spoiler for United States - Ralph Lauren:

Spoiler for Scotland - Lyle & Scoot:

Spoiler for Portugal - Scaoor Brothers:

Bijimane menurut agan-agan semua?? keren yak???
tapi takutnya jersey-jersey diatas malah membuat pemain yang memakainya jadi sedikit risih.
maklum aja, untuk sebuah jersey dari apparel olahraga ternama pasti melewati puluhan-bahkan ratusan kali penelitian dan percobaan. gak sembarangan loh gan. jenis & berat bahan kain serta kemampuan jersey untuk bernafas (sirkulasi udara) adalah sebagian kecil dari aspek yang harus dipenuhi oleh sebuah jersey dari apparel ternama. mungkin itu yang gak akan ditemui di jersey-jersey besutan fashion brand ternama diatas.

btw, terimakasih udah baca trit ane...
kalo mau comment silakan, kalo cukup baca juga gak apa....
tapi kalo bisa minta cendolnya yak huehuehuehue emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

source: [URL="https://www.S E N S O Rt=a.1713287915557677.1073741876.1624588794427590&type=3"]Click Disini[/URL]
Diubah oleh yoedhabest 15-12-2015 14:14
0
67.2K
373
Guest