Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kasrahmankusAvatar border
TS
kasrahmankus
Cerita horror di rumah ane kemarin.
langsung aja ane mau cerita kejadian horror yang baru ane alamin kemarin.

singkat cerita, ane beberapa waktu ini suka main dota di lantai 2 rumah ane setiap tengah malam. karena tempatnya lumayan panas jadi kalau ane main pasti selalu sedia kipas angin (kipas angin yang gak bisa muter).

FYI lantai 2 rumah ane gak ada yang nempatin kalau malam.

jadi ane kalau lagi maen, kipasnya selalu ane hadepin ke arah ane (kipas berada 200 cm di depan kiri ane (serong kiri)). tapi entah kenapa 3 hari yang lalu itu kipas selalu pindah posisi ke arah lain, kalau agan2 yang suka maen dota pasti tau lah kalau lagi fokus pasti gak peduli sama keadaan sekitar. jadi setiap habis kelar maen ane ngerasa gerah dan waktu nengok itu kipas posisinya udah gak ke arah ane lg, tapi ane masih positif thinking mungkin ane lupa nge geser itu kipas tanpa sadar.

nah 2 hari yang lalu ane main dota lagi. kejadian masih sama gan!! itu kipas pindah lagi. tapi ane tetep positif thinking, mungkin ane bener2 lupa sempet nge geser kipasnya lagi walaupun disini ane udah agak curiga sih, karena ane coba inget2 ane nyentuh kipas atau engga.

lalu kemarin ane main dota lagi, tapi karena kejadian aneh kemarin, disini ane mau coba test apa emang tuh kipas suka pindah sendiri atau enggak. jadi kipas ini ane bener2 ingetin posisinya.... skip..skip... ane sambil main dota. di tengah2 game lagi fokus2nya war, lalu hero ane modar. ane berasa gerah... lau ane tengok posisi kipas... dan....... tadaaaaaaaaaaa!!!!! kipasnya pindah gan!!!! langsung ane kabur gan ke kamar.

0
14.8K
143