Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ameliabrandAvatar border
TS
ameliabrand
Beri ane saran, gansis.
Hi agan, sista dan semua penghuni kaskus emoticon-Kiss (S) selamat siang dan selamat hari Sabtuemoticon-Turut Berduka selamat menikmati weekend, selamat malam mingguan atau seterah dah emoticon-Meweks

Gansis akhir-akhir ini ane sering banget ngerasa sedih sejak dua minggu kebelakang. Gak tau kenapa ane jadi sulit banget mengendalikan emosi. Ane bingung mau cerita sama siapa, ane anak tunggal dan gak bisa terbuka sama orangtua, ane gak punya tmen di daerah rumah, paling tmen2 sekolah doang dan gak begitu dekat. Ane pendiem gan. Orang tua ane sibuk kerja setiap hari, ane lebih sering sendiri di rumah dan ane menikmati itu, gak kayak sekarang-sekarang ane jadi benci sendirian di rumah.

Oh iya, ane sulit mengendalikan emosi. Ane emosi tapi ane gak bisa marah gansis, paling ane cuma nangis dan kalo uda gak ketahan ane jadi teriak-teriak kayak orang gila. Waktu itu malam hari, orang tua ane uda ada di rumah, ane sampe disangka kesurupan dan dipanggilin ustad sampe ane dingajiin, ane sadar tapi ane gak bisa ngendaliin diri ane sendiri.

Penyebabnya, ane juga gak tau kenapa ane bisa kayak gitu. Ane punya cowok, ane sayang banget sama doi gan. Doi 8 tahun lebih tua dari ane. Doi gak begitu ganteng dan gak begitu jelek. Standar cowok Indonesia. Kita LDR.
Ane sering banget berpikiran negatif tentang doi karena ane gak mau kehilangn doi ane sampe overprotective sama doi. Ane cinta banget sama doi. Ane sering khawatirin doi. Rasanya ane uda gak peduli lagi sama hidup ane. Lebay kedengerannya.
Doi pernah ngelakuin satu kesalahan, padahal gak begitu fatal tuh kesalahan tapi ane sakit hatinya kayak apa gansis, sakit banget.
Ane gak bisa marah sama doi, kalo ane kesel ane cuma bisa nangis. Gak tau kenapa rasanya ane kehilangan diri ane yg sebenernya.

Ane sering mengalami rasa takut yg berlebihan gansis, takut kehilangan. Sampe ane gak pernah fokus sama hal-hal lain. Sampe aktivitas sehari-hari ane keganggu banget gara2 rasa takut yang ane rasain.
Pelajaran, kerjaan di rumah, semuanya gak ada yang beres.

Ane ngerasa stress gansis. Tolong kasih ane saran emoticon-Mewek
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.5K
105
Komentar yang asik ya