Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Macam - Macam Pup Dalam Kesehatan Pencernaan
emoticon-UltahHalloha para juraganemoticon-Ultah
emoticon-Salam Kenal Terima kasih sebelumnya sudah mampir di thread ane iniemoticon-Salam Kenal

Spoiler for :

Spoiler for cek repsol:

sesuai dengan judul ane bakal bahas macam macam pup dan sangkut pautnya dengan masalah pencernaan dalam tubuh kita gan. karna ini agak tabu bagi beberapa orang ane sarankan para juragan untuk membaca rules yang ane buat untuk thread ini. bagi yang tidak sanggup dan kuat mengikuti rules ane monggo ditutup aja halaman thread iniemoticon-Malu (S)
Spoiler for Rules Thread:

Itu dia gan rulesnya, bagi para juragan yang sanggup dan bernyali tinggi monggo disimak ulasannya berikut ini emoticon-army
Kalo agan-agan kurang kerjaan dan memperhatikan sesekali saat agan pup, ternyata macem-macem pup yang kita keluarkan setiap hari itu berbeda-beda ganemoticon-Wow Kemungkinan besar terjadinya perbedaan pup yang kita keluarkan itu dipengaruhi oleh beberapa faktor berikut ini gan:

1 Jenis makanan yang kita konsumsi
2. Kondisi kesehatan kita
3. dan Kondisi psikis kita apakah sedang stress atau tidak.

ane inget guru sma ane pernah bilang kalo warna air seni yang kita keluarkan itu bisa juga dipengaruhi oleh kondisi kesehatan pencernaan dan kondisi psikis kita gan. nah kemungkinan hal ini jugalah yang mempengaruhi macam-macam pup yang kita keluarkan.emoticon-Malu (S)
Ane bukan ahli kesehatan yee gan. Atau punya back ground pendidikan dokter, Tetapi 3 hal diatas sangat berpengaruh terhadap pencernaan dan macam2 pup yang kita keluarkan. kembali lagi ke topik gan, berikut macam-macam pup yang ane kumpulkan dari berbagai sumber (tertera) dan pengalaman ane pribadiemoticon-Hammer (S)

Spoiler for Pup 01:

Spoiler for Pup 02:

Spoiler for Pup 03:

Spoiler for Pup 04:

Spoiler for Pup 05:

Spoiler for Pup 06:

Spoiler for Pup 07:

Itu dia macam-macam Pup gan emoticon-Hammer2
Para juragan di mari sering mengalami jenis pup yang mana?emoticon-Ngakak
kalo ane hampir udah pernah ngalamin semua ganemoticon-Hammer (S) kecuali yang berdarahemoticon-Takut (S)
Kalau pencernaan juragan sehat berarti jenisnya seperti gambar no. 4 gan emoticon-Cool

emoticon-Shakehand2Sekian gan therad gaje ane kali iniemoticon-Shakehand2
emoticon-Maaf Agan jaga selalu kesehatan kita gan, karena sehat akan terasa mahal jika kita mulai sakitemoticon-Maaf Aganwati
emoticon-Malu Bagi yang punya ilmu lebih mengenai hal ini kritik dan sarannye monggo dishare dimari ganemoticon-Malu
emoticon-Rate 5 Star sekali lagi tengkayu udah pada mampir, kalo bermanfaat boleh bagi emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Traveller dan jangan lupa jejak komengnye emoticon-Traveller

Spoiler for sumur:

Diubah oleh m00n2718 16-12-2015 00:21
0
10.1K
48
Komentar yang asik ya