Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

doitformoneyAvatar border
TS
doitformoney
Peluang Usaha Warteg di Bandung, Masuk gan
Halo agan-agan,emoticon-Blue Guy Peace
langsung aja ya gan

Jadi gini, ane punya lokasi di Bandung, tepatnya di jalan ganesha
Nah ane bingung mau usaha apaan disitu, setelah ane pikir2 usaha warteg oke juga karena banyak mahasiswa di daerah situ.

Jadi ane udah tentuin, bakal ada usaha warteg, tapi ane ga punya ilmu dan waktu buat usaha warteg. Nah disini ane mengajak agan-agan yang mau kerjasama sama ane di usaha warteg ini, jadi agan-agan yang punya ilmu tentang warteg bisa jalanin bisnis di tempat ane nanti kita share profit gan. Jadi agan-agan gausah khawatir lagi soal tempat, tinggal masak dan jualan aja.

Sistem kerjasama yang ane tawarin bisa ada 3 pilihan :

1. Agan Jualan + modal, operasional, manajemen , Ane sedia tempat

Jadi sistem ini, agan-agan bener2 usaha milik agan, cuma jualannya di tempat ane dan ga perlu bayar sewa dsb, sistemnya profit share aja, tentu aja profit share agan lebih besar dari ane, nanti bisa nego-nego lah. Defaultnya sih 30:70, ane 30 agan 70 profit share (bukan omset)

2. Agan Jualan + modal , operasional, manajemen, Ane sedia tempat dan modal

Jadi sistem ini, ane selain sedia tempat juga ngikut invest di bisnis agan, tapi agan tetep ada modal dan kemampuan juga. Nah nanti share profit defaultnya 50%:50% tapi bisa nego gan.

3. Agan Jualan, operasional, manajemen , Ane sedia tempat dan modal

Jadi disini agan tinggal cuma jualan dan kerja aja sesuai kemampuan, ane yang sedia tempat dan modal. Default share profitnya 70:30 (ane 70 agan 30). Tapi disini agan-agan bener-bener diminta dan diseleksi sesuai kemampuan dan komitmennya.

Gitu gan, nanti agan mau pilh yang mana dan gimana bisa menghubungi ane gan lewat PM
atau lewat sms di 085866226379 atau email stevekurnia1@gmail.com

Makasih agan-agan semua!
Diubah oleh doitformoney 10-12-2015 05:29
0
2.1K
4
Guest