maximumtunexxdAvatar border
TS
maximumtunexxd
Share Pelecehan XXX di COMMUTERLINE 17++
Langsung aja ane mau sedikit cerita nih tentang pelecehan xxx di commuterline
Sebelumnya cerita ane ini cwo gan bukan cwe, ternyata pelecehan xxx bisa terjadi juga terhadap cwo dan pelakunya cwo juga emoticon-Ngakak

kronologinya gini gan,
kemarin malam ane mau jemput bini pulang dari rumah ortunya dimargonda depok pukul 20.00 dan kondisi ane saat itu capek banget sih ngantuk juga dan ane mikir sih kesana itu bisa tambah capek kalau naik motor karena ane suami yang bertangung jawab ya ane harus jemput, dan ane putusin untuk naik KRL sehabis sholat isya berangkat ke stasiun sudirman.

sesampai di stasiun pukul 20.15an parkir motor, beli tiket trus nunggu kereta skip... skip...
10 menit kemudian kereta datang dan ane langsung cari spot yang enak buat bisa tidur sambil berdiri dan ane langsung dapet tempat di pojokan kereta dekat pintu biar bisa senderan sambil tidur berdiri kondisi kereta saat itu agak padet gan.
Quote:

akhirnya kereta berangkat,karena kurang nyaman tas kecil kulit selempang di belakang ane agak ngeganjel karena isinya powerbank,hp,dompet,botol parfum dll berat sampe setengah kilo akhirnya ane pindahin ke depan biar bisa nyender maximal emoticon-Ngakak

skip..
pas di stasiun manggarai keadaan kereta itu dah penuh banget susah buat gerak kanan kiri gan, nah kejadian pelecehan mulai terjadi disini, ane masih tidur ayam2an dan ada cwo disamping ane pake masker agak mepet2 gimana gitu tadinya ane sih ga tergangu tapi ini orang mulai sering gesek alat vitalnya ke paha ane tadinya sih ane cuek aja karena emang penuh kondisi keretanya, tapi semakin lama semakin ane ini orang makin nempel dan sering gesek2in itu otong ke ane dan kayanya ngac*ng tempelin sambil di kedut2in gitu dah emoticon-Takut (S)

tadinya ane ga ada mikir macem2 sama cwo yang disamping ane dan karena sering banget ini cwo segaja mainin otongnya sambil gesek di paha ane pikiran ane berubah fix orang ini adalah gay emoticon-Betty (S) emoticon-Najis

distasiun pasar minggu ane mau nonjok ini orang karena tingkahnya semakin mengangu tapi ane lagi males kena masalah tapi soalnya agak geli juga secara ane normal dan sesampainya di lenteng agung ane rubah posisi tas ane kesamping paha yang di gesek2 dan ini cwo masih aja mau mepet2 dorong tas ane selama perjalanan itu kereta tapi ane tahan pake tangan pas sampai di stasiun universitas pancasila ini orang masih berusaha ngedorong tas ane pake otongnya saking keselnya pas pintu kereta kebuka tangan ane bisa keluar soalnya tadi mentok sama pintu dan dan ane langsung pukul tas ane ke arah otongnya sekecng2nya emoticon-Ngakak

tuh cwo langsung ngomong aduh sambil mundur kebelakang dan ampir jadi pusat perhatian sekereta emoticon-Ngakak (S)

akhirnya tuh cwo ga berani lagi nempel2 ke paha ane emoticon-Najis (S) sampai ane turun di stasiun pondok cina ketemu istri ane langsung ane ceritain eh dia bilang kok ga nikmatin aja pah digituin emoticon-Cape d... (S) emoticon-Ngakak (S)

demikian lah pengalaman ane dilecehin di kereta mungkin apa bukan cuma ane yang ngalamin kaya gini ? mungkin agan2 disini yang pengguna commuter line pernah jadi korban jugakah ?
Diubah oleh maximumtunexxd 09-12-2015 05:10
0
177.4K
924
Thread Digembok