Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lilfairyghostAvatar border
TS
lilfairyghost
PERVERT?
well, gue cewek bebrapa waktu lalu gue main t*nder, haha aplikasi yang lagi ngehits dikalangan jomblo kronis kayak gue. emoticon-Ngakak

gue punya lumayan banyak match, ya walaupun banyak yang gak pernah chat.
Quote:

tapi banyak juga dari match gue yang lanjut chatting ke line, tapi rata-rata juga chatnya ONE DAY ONE NIGHT, setelahnya? they're gone

ada salah satu match gue yang gue taksir, doi dari aceh tapi lagi di jakarta-bandung. kita lumayan sering chatting, dan suka video call juga via line. yang bikin ilfeel sih dia suka banget muji muji gue, lah ketemu aja belum. bahkan pernah ngajak gue nikah, gue sih selalu ngalihin pembicaraan / ganti topik. dan penah pas gue balik dari rajaampat, gue cerita ke dia kalo di resort gue banyak yang honeymoon tapi rame rame biar patungan, terus dia bilang kita honeymoon disana yuuk. gue ilfil sumpaahhhhhhh hhh emoticon-Najis (S)

gue kan suka banget traveling low budget emoticon-Traveller , dan doi tau.

tiba - tiba doi ngajak gue ke pulau dewata, gue seneng dong dapet partner buat kesana lagi, lumayan bisa sharing budget. Gue kan nyaranin staynya di guesthouse aja, tapi doi gak mau dan maunya di hotel, okay fine gue bilang tapi beda kamar dan gue harus ngumpulin uang lebih lagi. tapi dia bilang sekamar aja biar irit, dan gue mulai takut kaan dan gue bilang ya kalo mau irit di guest house aja, bisa kenalan sama orang lain pula jadi bisa sharing an lagi. tapi dia kekeh maunya di hotel, alesannya sih biar bisa ngobrol lebih enak sama gue.

nahhh gue mau nanya nih, dari pandangan cowok apa dia punya niat jahat?emoticon-Takut dan tips agan agan sekalian buat ngadepin cowok cetakan begini. gue suka tapi dia begini, jadi ilfil

*sorii intronya kebanyakan
0
17.1K
23
Komentar yang asik ya