Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hellokitty08Avatar border
TS
hellokitty08
tol slipi 1
kemarin pada tanggal 5 desember 2015 saya menjalankan rutinitas seperti biasa jam 1/2 9 saya harus ke pik untuk olah raga muaythai dan saya memberikan uang ke supir saya sebesar 50000 yang artinya harus di kembalikan sebesar 41 rb memang ini jujur kesalahan saya atau supir saya yang tidak teliti dalam menghitung uang kembalian dan benar saja saat saya di tempat saya biasa olah raga dan saat supir saya mau menjeput mama saya karena akan ada acara di rumah kakak saya yang kebetulan searah dengan saya olah raga saya agak terkejut mendengar pengakuannya yang menjelaskan bahwa uang kembalian yang di terima oleh kami bukannlah 41 ribu melainkan hanya 20000 dan kami sadar walaupun kami komplain seperti apapun uang kami tidak akan kembali sama sekali dan laporan yang kami laporkan hanya sekedar jadi pajangan saja tentu ini sangat bertentangan dengan niat pak jokowi yang berniat menghapus korupsi di indonesia yg ternyata sulit karena bukan pejabat besar pengusaha saja bahkan pejabat kecil pegawai yang gajinya kecil pun ikut"an karena memang tidak takut lagi percuma jg sih sp ini saya buat tetapi gpp deh sekedar buat uneg" saja
0
5K
40
Thread Digembok