baik22Avatar border
TS
baik22
<ASK> buat aganwati.. dimana menemukanmu.. dan bagaimana memulainya
Dear aganwati

Maaf kalo agak aneh pertanyaan nya,

1. kira-kira tempat yang biasanya aganwati ada pas kalo lagi sendirian dimana aja biasanya?

2. Kira-kira aganwati bisa diganggu ga buat ngobrol ngobrol pas lagi ditempat itu

3. Misal ada cowok ga dikenal tiba tiba ngajak ngobrol.. Apakah aganwati akan meladeni nya?

4. Obrol obrolan apa yg biasa aganwati bisa terima dan tertarik kalo ada orang ga dikenal ngajak ngobrol

5. Misal ada temen cowok aganwati yang cuman kedaftar di buku telp doang / sebatas kenalan.. Tiba tiba ngajak ngobrol, kira kira obrolan apa yg bisa bikin aganwati tertarik buat lanjut ngobrol? trus biar bisa lanjut ke obrol2an berikutnya tanpa terkesan memaksa kira2 gimana?

Hehe maaf kalo agak aneh.. Abis gw jarang banget dapet kesempatan ngobrol berdua ama cewe selain nyokap, kakak gw n temen deket yg ga mungkin dipacarin

Dulu sih fine fine aja idup tanpa perhatian khusus dari cewe, kaya nya skarang udah di tahap butuh deh nyari cewe yang bisa saling diberi dan memberi perhatian.. Hehe

Cuman karena ga tau cara nya deketin cewe yang ingin dijadiin lebih dari seorang teman gimana nemu nya n gimana caranya.. Fyi umur ane 25 tahun, tapi pengalaman berhubungan masih kalah ama anak sd kayanya.. Hehe

Makasih
0
1.6K
8
Guest