Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tyas1306Avatar border
TS
tyas1306
Jangan Percaya Mitos Bisul, Konsumsi Telur Mulai dari Sekarang!
emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace WELCOME TO MY FIRST THREAD emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace

MINTA RATENYA DONG GAN

Cerita Duluuuu Nih..

Jadi semenjak SMA sampe sekarang, ane ngebatesin banget yang namanya makan telur. Gegaranya, temen-temen jaman SMA ane sukanya bilang "idih, males banget gw nggak makan telur lagi, gara-gara telur gw jadi jerawatan." Alhasil dari SMA ampe kuliah selalu absen suatu makanan yang dikasih telur, ngebatesin banget kira-kira makan telur jadi seminggu sekali.

Belom lagi obrolan emak-emak yang selalu nggak ngebolehin anaknya makan telur banyak-banyak (Alhamdulillah emak ane nggak kolot-kolot banget soal itu, hehehe emoticon-Kiss (S))

Ternyata di suatu kuliah (ane kuliah di Teknologi Pangan gan emoticon-Malu (S)), dosen ane ngomong sesuatu yang menyesakkan dada.

Spoiler for kuliah dosen ane:

Spoiler for kata dosen ane:

Sumpah, ane langsung ngakak dengernya. Ngakak sih, tapi mbatin, oh ya, bener juga ya..

So, kali ini ane bagi apa yang dapet. Bahwa Indonesia itu kaya, dan akan lebih sehat jikalau penduduknya makin sadar akan kesehatan.

Seperti halnya kutipan yang ane lupa didapet darimana, mungkin hasil penelitian:
"Anak-anak yang rajin makan telur pada waktu kecil lebih cerdas daripada anak-anak yang jarang sekali makan telur."

Spoiler for Kenapa bisa bisulan?:

Spoiler for Sumur:

TANGGAPAN PARA KASKUSER

Quote:

wkwkwk.. calon rahasia istri ente besok juga gan.. gapapa yang penting diobatin.. emoticon-Ngakak (S)

Quote:

itu kok gambarnya kayak telur mentah ? jangan sering-sering makan yang mentah-mentah gan, soalnya bakterinya belum mati semua *kata dosen ane*

Quote:

Itu dijawab ama kaskuser lain di bawah ane

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh tyas1306 07-12-2015 01:16
0
4.8K
54
Guest