Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

isicAvatar border
TS
isic
Apakah wajar cewek nyimpen video 17 + ???

Ane mau tau tanya gan / sist, wajar gak cewek nyimpen video 17 +, di hp nya ??
Ane buat thread cerita ane sendiri, bukan cerita tentang sepupu ane.
Ane kerja di luar Jawa, pulang sebulan atau 2 bulan sekali, Gan, ane umur 24, cewek ane 22. Kita sudah hubungan 2 tahun. Ane kerja baru 6 bulan jadi ldr ma cewek ane. Pas ane pulang pasti ketemuan ma cewek ane, ane ma cewek beda kota, tapi ane tinggal n kuliah di kota cewek ane gan, dulu ane tinggal di rumah mbak sepupu ane.

Lha, pas kita ketemuan, dia pinjam hp ane gan, gantian ane pinjem hp dia, eh, ane ga sengaja nemuin video 17 +, ane ga putar video tapi gambar dah jelas orang gituan gan. Ane marah gan, Dia nya terkejut dan minta maaf, tapi ane dah kesel ane bilang " hubungan kita perlu di evaluasi" eh dia malah nangis , hadeeh,, ane marah gan, coz tu cewek ane mau nikah i, tapi kok kelakuan seperti tu.

Ane jadi ragu gan, ma dia Nya. Maka nya ane tanya ke mbak 2 ane yg sudah berkeluarga .
1. Ane tanya mbak ane, dia orang biasa ga terlalu pintar agama, dia Jawab " wajar banget, hampir cewek sekarang liat video seperti itu" mbak ane nyuruh ane, me maaf kan, cewek ane. Ane jadi tenang lah.
2. Ane tanya ke mbak ane yg ane tinggal di rumah nya, mbak ane ini pintar agama, cadaran n kalo ada masalah keluarga ane minta pendapat ke mbak ane. Mbak ane bilang " menyuruh putus, dan cari calon istri lain , coz itu dah perbuatan tercela dan gak baik di jadiin istri, ane di nasehatin sampai lama bnget, pake dalil segala, mana madu nya ikut 2 an nasehatin ane. Padahal cewek ane ini tetangga ne mbak ane.

Ane jadi pusing, Gan, ane mau putusin, ane sayang ma dia, ane kerja di luar Jawa juga buat kumpul dana buat nikahan, tapi kelakuan itu kok bikin ane bikin ane nyesek, kita pacaran juga baik-baik, ga pernah berdua an, kalo kita jalan, harus ada orang ketiga entah itu adik atau saudara lain, pas ketemu juga kalo di rumah ga ada Orang, ane tunda buat ketemuan. kejadian Kemarin sore gan.
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7.2K
133
Thread Digembok