Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wahyusibulusAvatar border
TS
wahyusibulus
[WTA] Tips memulai usaha Warung Kopi A.K.A WARKOP!
Permisi para suhu suhu di forum enterpreneur sekalian emoticon-Kiss
emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Sesuai dengan judul di atas gan. Ane punya rencana ngebikin usaha warkop a.k.a warung kopi karena ane rasa bisnis ini punya prospek yang menjanjikan dan lagipula di daerah ane di jambi masih sedikit yang memulai bisnis warung kopi ini gan. Walopun ada, warung kopi nya berkonsep mewah gan. Ane punya rencana mo ngebuat warkop yang berkonsep kayak di daerah surabaya ato jogja gitu gan. biar kecil, tampilan menarik tapi bisa menjangkau semua kalangan.

Nah ane disini pengen minta pencerahan buat suhu sekalian untuk ngebimbing ane dalam hal perencanaan keuangan.
emoticon-Kissemoticon-Kiss

Kalo suhu sekalian punya usaha serupa boleh share dimari dari mulai modal hingga konsep gan. masalahnya ane kagak ngarti gan.. emoticon-Ngakak

kalo ada suhu sekalian yang punya contoh business plan tentang warung kopi boleh donk kirim ke imel ane di wahyuli0707@yahoo.co.id. emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

Dan kalopun ada dari para suhu sekalian yang bisa bantu ane dalam bentuk modal ane akan sangat berterima kasih gan. perhitungan profitnya bisa kita atur nanti emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

Terima kasih udah bersedia mampir di trit sederhana ane gan.
0
20.8K
45
Guest