Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

isicAvatar border
TS
isic
Nikah punya anak 4, Sampai sekarang pihak keluarga tidak tahu !!

cerita mbak sepupu ane gan, dia menikah ma suaminya sekitar 4 tahun yang lalu, karena MBA, mereka menikah seperti biasa gan, tapi pihak keluarga suami tidak tahu, mereka menikah legal, ada buku nikah dan anak mereka punya akta kelahiran. Mereka sekarang bahagia, punya anak 2 lucu dan pintar.

Tapi yang jadi masalah pihak keluarga suami, tidak tahu. Tahu nya masih lajang. Mbak sepupu ane itu orang mampu gan, sedangkan suami orang ga mampu, makan sehari 2 aja sulit. Mereka gak mau Ngaku ke pihak suami, karena ibu mertua mbak sepupu ane, galak dan dulu pas masih belum nikah, mbak sepupu ane pernah di usir dari rumah suaminya. Jadi sakit hati, dan sampai sekarang masih sepertinya.

Mbak sepupu ane tipe ne arogan, emosional, idealis, mungkin anak tunggal gitu ya ? Pacaran cuma ma suami Nya sekarang, sebenarnya mbak ane, cantik banget gan tapi emosional ga terkontrol. Jadi banyak cowok yang ga mau deketin, kecuali suami nya sekarang, lha suami sabar banget, pengertian, jadi jarang banget berantem. Apalagi da anak 2 yg lucu.

Ane mau nanya gan !!

Apakah nikah tanpa restu pihak keluarga suami, pernikahan mereka sah ???
Apa ada kasus seperti Mbak ane gan ?? Nikah tapi pihak keluarga tidak tahu.
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
6.4K
98
Komentar yang asik ya