Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chloemaneAvatar border
TS
chloemane
Curhat aja sih agan2 aganwati..
Selamat malam semuanya ... (lagi di negara tetangga yg bahasanya roaming buat ane)

Pengen curhat tentang kecengan baru ane..
Hari pertama sampe ke tempat ini.. ane cari tempat makan yang makanannye bisa dimakan sama ane.. lagi jalan2.. e... nemu deh.. restoran jepang.. ane masuk deh..

Waktu masuk.. ane kaga ngarti bahasanya.. tp pegawainya masi muka asia.. wah.. aman deh ni... akhirnya ane tanya de apa doi bisa bahasa asia.. hahaha... (karna ane lg di negara bule)

Ane liat2 menu .. pesen.. keluar tuh makanan pesenan ane.. kerasa belum kenyang juga.. ane pesen lagi.. akhirnya udah deh.. kenyang jg.. ane bayar..
Waktu jalan pulang ke hotel, diinget2 muka pegawainya oke juga.. hihihi.. (ngebayangin sambil senyum2).. penasaran juga..

Hari ke dua, ane makan malem lg deh disana..
Sambil deg2an salah tingkah gak jelas ane pesen makanan lg.. karna ane udh tau disana all you can eat, ane pesen lebih banyak deh dari hari pertama..
Tiap doi nganterin makanan pesenan ane, grogi gimana gtu ane.. (malu dehh)
Lumayan deh ane pikir di kunjungan ane ke negara ini ada yang bs ane jadiin cuci mata.. hahaha... walau besok ane udah harus ngacir pindah lg.. kalo emang jodo ketemu lg bagus deh..

Maap ya agan2.. aganwati kl tulisan ane berantakan ga jelas.. ane cuma pengen sharing aja disini...
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
914
15
Komentar yang asik ya