Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jeansobekAvatar border
TS
jeansobek
Ini Tips Sepele Tapi Penting Gan Tentang Buah Pisang
Halo Gan Agan Sekalian, dah pada bikin kopi belum nih .. ? Gimana cuaca di daerah agan .. ? Gerah atau adem gan .. ?

Oke baiklah gan Agan sekalian yang Masih pada asik Ngaskus sambil becandaan bareng temen n gangnya masing masing. Berhubung nih mata dari tadi di merem meremin kagak bisa bisa merem mending nulis nulis aja di Kaskus dah biar ada temennya Melek ya gak gan ?

Ane mau sharing sedikit nih gan tentang buah pisang, btw agan suka makan buah pisang gak ? Yang besar atau yang jenis kecil gan ? Yang pendek atau yang panjang gan ?

Dalem hati aja jawabnya ya gan, tapi ane bukan mau bahas tentang mamfaat atau khasiat yang terkandung dalam buah pisang gan melainkan untuk sharing tentang tata cara makan buah pisang yang menurut ane baik dan benar gan.

Emang ada tata caranya gan ? Ada gan, Agan tau kan buah pisang itu kalo belum masak pas di kelupas keluar getahnya, nah kalo pas udah mateng enak buat di makan gan .. Betul gak gan ?

Ini dia Tips Kecil dan sepele tapi Penting Tentang Buah Pisang Gan

Spoiler for Pisang 1:

Demikianlah thread Ane gan, ini efek dari habis makan buah pisang yang di beli tadi pagi sama istri gan, mohon maaf kalo menyinggung perasaan agan2 yang tidak suka pisang.

Selamat Dini Hari gan and Sukses Selalu gan
0
8.2K
98
Guest