Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arsyarizAvatar border
TS
arsyariz
Investasi Bitcoin terbukti membayar
Assalamualaikum wr. wb.

Pagi agan-agan semua. Ane mau ngeshare nih ane udh cukup lama main bitcoin. Mulai dari faucet, trading, bahkan ampe sekarang punya alat buat mining sendiri.

Nah, buat aga-agan yang udah lama ataupun yang baru juga, ada website buat invest bitcoin dan terbukti membayar 0.02% dari total deposit per hari gan. Inget gan per hari dan juga pas pertama daftar langsung dikasih bonus 0,01 bitcoin. Ane baru 2 minggu invest di website ini ane invest 0,0045 plus bonus 0,01 jadi total depo ane 0,0145. Dan dalam 2 minggu ini total asset ane udh jadi 0,0145266.
Spoiler for proof:

Spoiler for Asset:

Kecil? ya sih gan emang kecil tapi mereka gak cuma nyediain 0,02% daily income aja kok. Mereka juga nyediain invest lainnya yaitu 30-day fixed deposit dan 90-day Fixed deposits dengan persen 15% dan 17% jadi kita bisa dapet banyak untung gan untuk invest jangka pendek sekitar 3 bulanan.

UPDATE:

Ada event atau bonus baru gan. Yaitu Year-End Fiesta! jadi tiap kita depo >1 btc dapet bonus 60% dari depo, kalo =<1 dapet bonus 80%, nah kalo depo lebih dari sama dengan 5 btc dapet bonus 100% dari depo. Mantap kan?

Tiap bulan beda-beda gan eventnya cekin aja trs

Ini hasil dari sebulan yang lalu gan udah sampe 0,01 terhitung tanpa bonus gan. Cuma sebulan menurut saya ini masih invest btc yang cepet dan meyakinkan. Ya, saran aja tetap hati-hati karena banyak tempat invest btc yang scam, jangan nyimpen btc dalam jumlah besar di sebuah web.

oke nih pic penghasilan hari ini setelah sebulan thread ini dibuat.
Spoiler for Proof update:

Spoiler for Asset Update:

Spoiler for investupdate:

Mantap kan gan? Kalo Mau daftar monggo silakan gan...

Diubah oleh arsyariz 29-12-2015 12:51
0
1.7K
10
Komentar yang asik ya