saya29Avatar border
TS
saya29
Trik Rahasia Bermain Futsal !!!

Bismillahirrohmanirrohimi . . .

UPDATE

BONUS !!!
selain ebook. sekarang agan akan mendapatkan tips langsung dari saya. cara menambah power tendangan agar menjadi lebih kuat dan akurat emoticon-Cool

Bukti bahwa perkiraan ane bener emoticon-Shakehand2

bang Luiz vs bang Messi  emoticon-Cool

masih ragu sama ebook ane ? emoticon-Cool

pertanyaan  jos emoticon-Shakehand2
Quote:

ane jwb pertanyaan yg pertama :
jujur ane dari kecil gak kenal sama sepak bola indonesia. yg ada ane langsung di suguhkan sama pertandingan kelas dunia. macam juventus, inter milan, as roma, ac milan, Man united, arsenal dll. dan saya yakin di indonesia ini sangat banyak sekali pesepak bola yg hebat. hanya saja mereka belum beruntung untuk bisa membela timnas. di samping itu juga. ada yg tidak terlalu ngebet bermain bola. padahal kemampuan nya di atas2 rata2. jadi menurut saya . itu tidak akan menjadi patokan. bagaimana menemukan orang2 yg berbakat di sepak bola emoticon-Shakehand2

dan pertanyaan kedua. sangat ada di dalam ebook ini :
ane gak bakalan merhati in dia. yg ada dia yg merhati in gerakan ane. itu isi dri ebook ini.  emoticon-Shakehand2

tidak bisa dipungkiri gan. cara pemain barcelona dalam merebut bola adalah yg terbaik saat ini. dan saat ini bayern munchen ikutan menerapkannya juga. syp lagi kalo guardiola lah yg membawa filosofi ini emoticon-Shakehand2

sebelumnya perkenalkan ane gan, nama ane juand" , umur sekarang 23 tahun. ane masih kuliah semester akhir. club sepak bola kebanggaan ane adalah " ARSENAL " vcc ! . emoticon-I Love Indonesia (S)
sekedar sharing, pemain pegangan ane saat ini adalah L. Messi dan David Luiz.
aktifitas rutin di olahraga adalah bermain sepak bola dan futsal. tapi ane bukan anak ssb gan hehe. cuman dari kecil emang udah main bola. posisi ane adalah bertahan ( LB ) .

oke tanpa basa basi. bukan bermaksud membanggakan diri. di sini ane bermaksud membagi E book yg ane bikin sendiri isinya trik ane selama bermain sepak bola dan futsal untuk posisi bertahan atau untuk posisi duel 1 lawan 1. alhamdulillah manjur 100% . udah bnyak bnget yg kebantu ,

nih penampakan isi ebook ny

di jamin gak mngecewakan , kalo agan2 kcewa silakan junker di trit ane ini.

dari pengalaman ane menerapkan trik ini .  alhamdulillah gan para striker lawan pada frustasi. dan lebih lucunya lagi mereka sering berpindah posisi saking frustasinya. emoticon-Cendol (S)

mungkin selama ini agan sering dipandang sebelah mata oleh tim agan . dengan e book ini . ane yakin wawasan agan terbuka dan menjadi pemain yg diperhitungkan.

cocok jg untuk pemula. biar langsung jago mainnya. coba bandingkan sekolah ssb . biaya mahal dll.

dan maaf seribu maaf gan , ebook ini gak ane bagi gratis. Kenapa gak gratis????? So nya kalo gratis ntr pemain Volly , pemain Basket , pemain Tennis , Bulutangkis dll juga ikutan minta bagi deh ,trus lagian gak kebayang ane pasti banyak banget yg invite pin ane. ribuan bisa kali emoticon-Malu (S) 

e book ini saya anjurkan buat pemain yg ber posisi bertahan atau pemain yg sangat ngotot ingin merebut bola. contohnya saat ini adalah suarez dan sanchez, yg lain boleh jg beli klo penasaran dengan trik ane ini.

rasanya gak etis bicara soal harga disini.
bagi agan yg berminat, silakan invite pin ane 54ef432a emoticon-Cek PM (S)
dan no hp 082179445316

gak bakalan nyesel gan . ini trik rahasia banget. gak ada di gramedia google dan dimanapun. hanya orang2 tertentu yg bisa.  dan ane rasa kalo dan ane rasa kalo agan emang bener2 pecinta bola. pastikan tidak melewati kesempatan ini. Jangan cuman bisa beli jersey mahal mahal sama sepatu nya yg mahal mahal , tapi  ilmu nya mana ? Hehe emoticon-Smilie

Tolong bagi yg udah dapat ebook saya, sangat diharapkan tidak menyebarkannya secara massal , harga i karya saya, emoticon-Smilie ,

ntr kalo dah ane bikin jadi buku cetak. di gramedia bakalan mahal loh  harga nya. hehe

materi nya bisa juga di pake buat mengajar junior ny emoticon-Smilie

yang bertahun tahun main bola pun bakalan kalah sama yg belajar dari ebook ini emoticon-Traveller

ingat gan ! yang original cuman ada disini emoticon-Shakehand2

masa gak penasaran. sama cewek aja penasaran emoticon-Shakehand2

terima kasih buat warga kaskuser emoticon-I Love Kaskus (S)

maaf buat agan agan sebelumnya. kmrn trik ini sempat ane share. berhubung banyak banget yg minta dan invite bbm sy ampe ratusan. dan saya menjadi kwalahan. mungkin dengan cara ini bs membatasi bagi yg serius saja emoticon-Shakehand2

asli rugi banget gak nyoba ...
TESTIMONI emoticon-Blue Guy Peace

banjir orderan emoticon-Shakehand2

0
4.8K
15
Guest