Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hesoyam6Avatar border
TS
hesoyam6
Sedih gue mah gan
Sedih gue gan

gue deketin gebetan gue

awal mula gue kira gebetan gue ini anak polos, mau sederhana, dll

oke lah, setelah gue deketin ternyata responnya positif

alkisah gue ketemuan,

jujur gue orang menengah kebawah gan, jadi gue seadanya, bawa duit seadanya, motor seadanya, muka jg seadanya dll

ketemuan yg pertama lancar, karena cuma sebentar dan gak ngeluarin duit banyak

ketemuan yg kedua, gue di ajak nemenin doi makan sama temen2nya. Perkiraan gue sih, yaelah paling makan apaan sih, temen2nya juga yg paling pergaulannya gitu2 doang.

Eh pas ampe sono buset tujuannya ke tempat gaul, lu taulah gimana rasanya bawa duit cm 60k + motor seadanya, dll.

dan temen2nya orang2 kaya semua gan buset deh, barang2nya pada branded, ngomongin harta orang tuanya ( serius kgk boong ), gue minder trus gue diem doang sambil ketawa2.

trus si doi jg emang ternyata orng kaya bray.

dia aja gk nyaman naik motor gue, selalu ngomongin mobil nya.

daru situ gue udah minder banget deh pokoknya, pengen gue stop, pengen gue menjauh.

coz doi secara apapun yg ada di doi dan masa depannya emang bagus, di pepet sama yg ganteng + mapan jg ketendang jauh gue

------------------------------------------------

trus gue balik lg ke dunia chat, sedikit flirt, dan flirting gue di bales gk kayak biasanya sebelum gue ketemu secara langsng

gue di giniin

"Kuliah aja duluuu yg bener"

gimana bro?

sakit bro emoticon-Berduka (S)

kalo di telisik ya itu penolakan secara halus, kasarnya lu gak punya apa apa mending kuliah dulu

nyesek gue bro, digituin bro

bayangin bro sama cewe yg tdnya gue kira mau sederhana sama polos, gimana kalo yg gue deketin cewe high class

nah gue sih gk masalah soal kuliah, gue jg bener kok kuliahnya, sekarang udah gue jadiin sebagai semangat gue meraih masa depan

Kesimpulan cinta mengenal harta bro ( bagi yg laki ya )

cuma curhat
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.3K
50
Komentar yang asik ya