Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aandrerianAvatar border
TS
aandrerian
Dilarang ketawa
Quote:

Alkisah 3 0rang pemuda pencinta alam berkemah dihutan rimba tuk bertualang...
Kita sebut saja si dodon kesino dan indro ..emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
..Namun mereka gak tahu klu hutan itu ternyata dihuni suku.. (kita sebut saja)suku sunyiwu ...emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin..

Lagi enak2 tidur mereka ber3 disergap suku sunyiwu...dan dibawa ke gua tempat suku sunyiwu bermukim...

Keesokan harinya kepala suku sunyiwu berkata klu mau bebas mereka harus bawa buah2 han dari hutan dan dimakan sidepan kepala suku...

Maka ..dodon..kesino dan indro berpencar mencari buah dihutan..dikawal beberapa orang suku sunyiwu...

Sekembalinya dari hutan Masing2 mereka bawa buah kesukaan masing2...

Ada 2 syarat Agar mereka Bebas

1. memasukkan buah yg mereka dapat kelobang( Maaf )Pant*t..:emoticon-Hammer:

.2.Tidak Boleh Ketawa dan Teriak..emoticon-Confused

.pendek cerita.
..APa Boleh dikata ..Gak ada yg selamat dan mereka ber3 dipenggal mati sama kepala suku...emoticon-Frownemoticon-Frown

Beberapa hari kemudian D.K.I ketemu di Alam kubur...mereka masing2 menceritakan awal mereka dipenggal...

Kesino : ane nemu jeruk bali Dihutan...Karena ane suka jeruk BALI..ane bawa dehh, Ehh ...disuruh masukin lobang Pant*t yaa ane teriakk...Dipenggal lah pala ane...emoticon-Frownemoticon-Frown

Dodon : emoticon-MaluKlu ane sih gampang..ane bawa kelengkeng dari hutan...ane masukin.. Bblepp...aggkkhh...bebas deh aneemoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassment

INDRO : Loh klu bebas knp ante mati?emoticon-Confused

Dodon : Habisnya Ane Gak nahan ..Lihat indro Masukin Buah durian Lewat Pan**t.emoticon-Hammer.. Ane terpingkal2 ketawa.emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
.Dipenggal Ane....hiksssemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-FrownDilarang ketawa Dilarang ketawa

Kesino&indro : Ohhhhh...Apess benerrr Dilarang ketawa Dilarang ketawa Dilarang ketawa

Spoiler for update:

Maaf yaa gan Klu Garing ato REpostemoticon-PeaceAne cuma Bermaksud menghibur...Sukur2 dikasi:emoticon-Blue Guy Cendol (L)....Tp mohon jgn emoticon-Marah: emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Spoiler for Sumur:
Spoiler for Mampir ke jokes lain gan:
Diubah oleh aandrerian 21-10-2014 02:10
0
3.8K
71