Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ceplotAvatar border
TS
ceplot
Gan! ane nemu aplikasi seru bisa ngasih cashback!
Halo agan2 yang trendi,
Pertama2 ane ngucapin selamat berpuasa buat yg menjalankan emoticon-Salaman

Kedua, ane mau kasih info nih gan.

Jadi kan ane lagi buka email, trus ada invitation gitu dari sebuah aplikasi android. Namanya SNAPCART

Ane bingung apaan tuh, yaudah ane buka email nya, isinya beginian

Sempet curiga sih awalnya, tp ane coba ttp berpikir positif aja gan secara kan lagi bulan Ramadhan.
Yaudah singkat kata, ane coba install deh tuh di hp ane. Masih bingung tuh ane itu aplikasi apaan.

Ternyata Snapcart ini adalah aplikasi yang ngajak agan2 utk ambil foto struk pembelanjaan agan di retail modern market ky Indomaret, alfa, giant, dll. Fotonya melalui apps Snapcart nya ya gan, bukan pake menu kamera hp biasa.

Nah abis itu kita submit fotonya, ntar kalo di struk belanja itu ada barang2 yang kita beli merupakan promo item nya Snapcart, agan bakalan dapet cashback yang akan diakumulasi ke account agan. Abis itu bisa kita minta transfer ke rekening bank kita kalo saldo cashbacknya udah mencapai 50ribuan. (Ane ga ngerti kenapa harus minimum 50ribu).

Dipikir2 kan struk belanja sering banget ane buang yakk, tp ternyata itu bisa menghasilkan uang gan! Dari dulu aje padahal ane foto yah, mungkin saldonya skrg udh lumayan kali bisa buat beli PERTAMAXXX emoticon-Ngakak (S)

Jadi kita disuruh login dulu gan, bisa via facebook gan

Nah ini list produk2 yang ada promo cashback nya gan, sayangnya belum terlalu banyak. Camera button ada di kanan bawah tuh gan.

Trus ane udah coba foto struk belanja ane gan, berhubung ane newbie, ane dikasih tau cara foto struk belanjanya

Ehh.. ternyata beneran, struk belanja ane kan isi nya ada bbrp di list promo nya Snapcart, ane beneran dapet cashback gan.. Sedaapp!

Heheee.. baru 1000 perak sih, tp ane jadi semangat ngumpulin nih!

Tapi sayangnya ini baru ada di Google Play, buat iOS kagakk bisa (atau belum?? ga tau deh)

Demikian gan, semoga info ane bermanfaat.... JUST SHARE emoticon-Malu

0
20.1K
28