Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

raaviAvatar border
TS
raavi
Apa judul hubungan ini ? (WARN:Long Post)
Apa judul hubungan ini ? (WARN:Long Post)
CONFUSED ? yaa dulu emoticon-Blue Guy Smile (S)
but, now i know

Mungkin dari sekian orang, temen - temen, sahabat ane pun bingung dengan kondisi yang ane rasakan saat ini
Cinta memang tidak bisa diterka kapan terjadinya dan dimana tempatnya tapi apa daya ketika takdir-Nya berkata lain emoticon-Big Grin
Ane akan share beberapa cerita singkat ane tentang dunia percintaan ane sendiri

Bermula dari ane masuk SMP ane udah pernah jatuh cinta dan sempet beberapa kali pacaran, meski mungkin hanya cinta monyet tapi yaaa namanya juga bocah kali ya bangga aja gitu gan emoticon-Ngakak
Ya sebetulnya masa - masa yang ane laluin selama ini ada uniknya, serunya, gregetnya, dan banyak lagi, mungkin ane bisa cerita panjang lebar dinext thread emoticon-Big Grin

Beranjak dewasa dan udah jarang ngomompol, ane pun akhirnya masuk STM negeri disuatu kota. Sempat untuk beberapa berhubungan beberapa kali semenjak ane SMP.

Berawal dari social media yang berwarna biru tua, ane berkenalan dengan doi
waktu itu sih biasa lah namanya juga cowok punya trik - trik andalan untuk ngegombalin doi sampe klepek klepek pokoknya emoticon-Ngakak
ya jaman gombalannya OVJ gimana ya agak agak aneh gitu kan, kayak gini:

Bapak kamu tukang ojek yah.. Bapak kamu jualan siomay yah.. dan masih banyak tukang tukang yang belum ane sebutin emoticon-Ngakak

Nasib baik dateng diane ternyata abang kelas ane (sebut saja rokie) punya nomernya dan ane dikasih nomer doi yang kebetulan temen si rokie dan pada akhirnya ane pun berkenalan via Handphone

Saat itu mungkin belum banyak usia sepantaran ane yang make BBM, masih melalui social media aja
Seiring berjalannya waktu, ane pun sering ngehubungin doi lewat sms dan telfon (fyi : ane sama doi belum ketemu sama sekali)
Ya.. seperti orang pacaran kebanyakan panggilan sayang terasa udah biasa aja, setiap sms atau telfon selalu panggil sayang.

Dan pada akhirnya ane ketemu juga sama doi, waktu itu kejadiannya mungkin bisa dibilang suprise gitu lah, kebetulan ane ulang tahun waktu itu dan kebetulan juga ane anterin temen ane yang biasa bareng kerumahnya.
Dan dirumah temen akhirnya ane dan doi dipertemukan pada saat ulang tahun ane emoticon-Mewek

Sedih, seneng, gelisah, semua bercampur rata pada waktu itu
ane gak bisa ngomong apa apa sampe akhirnya dipaksa turun dan nemenuin doi didalem rumah temen ane

Dari situ lah ane udah mengenal dia, teman - temannya, keluarganya, dan semuanya. Sebaliknya.
Semuanya terjadi begitu saja layaknya orang pacaran seperti biasa, menjalin hubungan ini seperti biasa
Hingga sampai saat ini doi masih tetap bertahan dengan sifat ane, dan kondisi fisik ane yang apa adanya seperti ini

Keberkahan yang amat luar biasa yang tuhan berikan kepada ane bisa mengenal dan bersama - sama dia selama bertahun tahun
mungkin jika bukan doi, ane masih terkapar, lunglai, lesu terdampar dilautan luas menjadi jomblo sejati gan emoticon-Ngakak
But.. wait.
Ada yang aneh?

oiya, Proses tembak menembak ? Gak pernah ada gan, dari awal kenal hingga sampai saat ini emoticon-Bingung (S)
HTS ? Bisa jadi, tapi dibilang HTS ? orang bilang kita pacaran emoticon-Bingung (S)

Lalu ? lalu ane sama doi apa dong gan ? emoticon-Mewek emoticon-Sorry

Ane tersadar setelah kurang lebih 3 tahun bersama berjuang bersama doi, berjuang untuk saling menjaga, berjuang untuk tetap saling mengerti ego masing masing dan berjuang mempertahankan kebersamaan ini
Rasa sayang, rasa cinta, rasa memiliki ini timbul secara perlahan dan tidak disengaja
Tidak memaksa siapa menjadi milik siapa, ketika ane dan doi percaya dan yakin bahwa suatu saat ada timbal balik yang luar biasa buat ane maupun doi dan menjadi sebuah cerita happy ending kayak dipilem pilem ya gan emoticon-Ngakak

Status that's not a point
yang terpenting bagaimana kita bisa mengasihi dia yang telah memberikan kita kepercayaan untuk bersama, berkomitmen dan saling menjaga. emoticon-Angel

Terima emoticon-Toast gan (maklum Nubitolemoticon-Ngakak) jangan ditimpuk emoticon-Blue Guy Bata (L)
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.8K
18
Komentar yang asik ya