Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

calvinkaskusAvatar border
TS
calvinkaskus
Drama Musikal Black&White (24 Desember 2015)
Permisi agan agan.ane mau share event drama musikal dari komunitas ane:Xtraordirany-community emoticon-2 Jempol
Pada tanggal 24 Desember 2015 (Ya masih 5 bulan lagi emoticon-Ngakak (S) ),Xtraordinary membuat event drama musikal,dimana drama musikal ini akan beda dari drama drama musikal lainnya.Buat agan agan yang gak ada acara tanggal segitu atau jomblo emoticon-Thinking emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for Drama Musikal Black&White:

Cerita yang diangkat bertema hitam putih,membuat jalan cerita dari drama ini patut ditunggu oleh agan agan sekalian.Selain drama musikal,acara drama musikal ini juga dimeriahkan oleh penampilan dance dari Xtraordinary dance crew.Live music,light dan latar yang mempersona juga akan memeriahkan acara drama musikal ini emoticon-Cool

Acara drama musikal ini FREE !!
Agan bebas masuk,tapi harus datang pagian ya biar dapat kursi emoticon-Ngakak (S) Soalnya yang datang ramai dan ada tamu undangan juga.

Buat tempat event dan alamatnya JL.daan mogot no 145 jakarta barat 11510.
Ini alamat lengkapnya gan emoticon-Request

Spoiler for Overcomer hall:

Nah ini deket banget tempatnya sama anak anak trisakti,untar,binus dan ukrida emoticon-Ngakak (S)
Jadi kalo bisa agan agan yang mahasiswa unar,trisakti,binus,ukrida ataupun indosiar datang yang ke drama musikalnya.Free lo emoticon-Malu (S)

Oh ya,ane juga mau info sedikit tentang komunitas ane emoticon-Malu (S) Xtraordinary-community emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Apa itu Xo-community ???:

Thanks buat agan agan dan kaskus untuk waktunya,buat agan agan yang mau datang atau mau nanya nanya silahkan reply aja dbawah nanti ane balas emoticon-Cek PM

Diubah oleh calvinkaskus 25-11-2015 14:43
0
2.1K
22
Komentar yang asik ya