Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [DATING] Bukan cuman DIKEJAR CEWEK, Cowok ini juga Dikejar Perusahan2 Besar!!

badboysdatingAvatar border
TS
badboysdating
[DATING] Bukan cuman DIKEJAR CEWEK, Cowok ini juga Dikejar Perusahan2 Besar!!

Ada cowok mau nembak seorang cewek cantik! Cekidot...

Cowok: Neng, mau ga jadi pacar A'a?
Cewek: Engga ah, ngapain? Ga ada untungnya...
Cowok: Eh, Neng, A'a tuh biar gini2 juga, dikejar2 cewek loh!
Cewek: Oh ya?!
Cowok: Bukan cuman cewek2! Perusahaan2 besar juga ngejar2 A'a!
Cewek: Wow! Emang perusahaan mana aja A?
Cowok: Kepolisian, PLN, Telkom, PDAM, sama Ibu kost...

---------------------------------------------------------------------------------------

Ahoy, Matey! Gua Don Juan of Bad Boys Dating Society, seorang Dating Coach professional...

Hayo, nih cowok, siapa yg mau dikejar2 cewek cantik? Yakin?

Gua sering dikejar2 cewek...blagu amat ya gua...

Tapi beneran deh, rasanya tuh...serem! Kayak dikejar2 temen lu yg jadi member MLM lagi nyari downline...

Jadi kalau lu masih mau dikejar cewek2 cantik & sexy kayak gini, tanggung sendiri ya resikonya...

Spoiler for dikejar cewek:

Ada satu kisah nyata yg unik cenderung absurd...

Di taun 2010, ada cowok India bernama Vaibhav Bedi, 26 tahun, nuntut perusahaan Unilever, karena produknya, Axe...

Asal usul ceritanya gini...dia nonton iklan, di iklan tuh cowok yg pake deodoran/body spray merk itu langsung dikejar2 cewek cantik & sexy...

Dari dia umur 19, dia pake semua produk bermerk tsb...hasilnya? Eh, tetep aja ngejomblo!!

Akhirnya dia nuntut ke perusahaan produsennya atas kejombloannya...siapa yg bego coba?

Kata gua sih, kalau lu pengen dpt cewek, jgn pake deodoran, tapi belajarlah Dating...jiah, promosi...

Gua cerita...

Quote:

Kalo lu suka anime/manga One Piece, di situ ada harta karun legendaris yg namanya "One Piece"...langka & berharga, semua bajak laut berebut dapetin itu kan...

So far, ngerti gak maksud gua apaan? Khususnya dalam penerapan Seni Dating?

Alpha Male yg sulit didapat itu lebih dihargai & dikejar cewek daripada cowok murahan yg bisa dipungut di pinggir jalan!! Emang bungkus gorengan apa, dipungut di pinggir jalan...

Bagai buah setan langka/harta karun yg dikejar2 org2 yg pengen dapetinnya, cowok Alpha lebih dikejar2 cewek daripada cowok Needy yg malah ngejar2 cewek!

Ngerti sekarang?? Dalam konsep Dating, ini namanya "be the Prize!"

Jadilah prize/hadiah bagi cewek! Ntar cewek bakalan tertarik untuk ngejar lu...

Temen satu komunitas gua dulu hobby nge-approach cewek cantik di mall...pas number close (dpt no hp dia), dia malah selebrasi kayak tukang panjat pinang professional yg baru nyampe ke atas utk ngambil hadiah!

Man...this is so stoopid...

Temen gua itu malah ngejadiin nomor hp & perhatian cewek adalah prize bagi dia (si cowok)! Kalau udah gini , berarti lu udah masuk mode "ngejar cewek"!!

Ya kalau lu pengen dikejar cewek, dibalikin lah konsepnya...

"To be chased by women is difficult...but to chase a woman is more..."

It's time for...Bad Boy's Challenge!!

Nah, pertanyaannya...Prize yg kayak gimana yg bisa bikin cewek ngilerk? Dan gimana caranya biar jadi Prize tsb?

Silakan jawab dgn ngekomen di trit ini...

Silakan juga rate *5, like/tweet/share trit ini kalau lu suka...yg mau ngasih reputasi, gua minta yg warna MERAH! Itu warna favorit gua...

That's it, Matey! Don Juan here...
Enjoy your life, and...keep amazing, Matey!
"It's Good to be Bad!!" Heave Ho...

NB: Check jg ya trit gua yg laen seputar Dating...
0
5.8K
37
Guest