Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Heart to Heart
  • Butuh Masukan, Memberi Alasan Kepada Orang Yang Batu Bangett (Warning,bacaan panjang)

SunSandSadnessAvatar border
TS
SunSandSadness
Butuh Masukan, Memberi Alasan Kepada Orang Yang Batu Bangett (Warning,bacaan panjang)
Halo gan ane butuh bantuan masukan dari agan2 sekalian

Ane baru kali ini ketemu dengan orang yang batu banget, lebih keras dari batu bacan dan berlian, dan dia skrg pacar ane. Kebatuan doi sering membuat doi dalam bahaya. Kita bisa membicarakan ini diluar subjek sebagai pacar ane

- Umur ane 23 tahun, kuliah teknik, selalu berfikiran cepat dan berdasarkan pengalaman, mencari solusi tercepat dalam suatu urusan, tapi tetap sistematis dan perhitungan

- Doi umur 21 tahun, kuliah psikolog, gak ngerti lah gmn cara berfikir orang2 psikolog dibentuk. Tapi sifat batu nya ini udah ada sblm dia kuliah psikolog, dan makin menjadi2 setelah kuliah psikolog. Doi gak ngerti apa yg namanya Modus, atau maksud terselubung. Ane juga gak abis fikir kalo jaman sekarang masih ada aja orang yang gak ngerti sama modus

Sebagai gambaran, ane kasih contoh beberapa kasus yang pernah terjadi akibat kebatuannya:

Sebelum jadian, dan ane deketin dia, dia pernah diajak jalan sama cowok lain, ke sebuah penginapan. Apa yang terfikir oleh agan2 skalian kalau cowok ngajak seorang cewe yg bukan pacarnya ke penginapan? Itu tempatnya gak jauh loh, msh dikota dimana tempat kita tinggal, emang sih pemandangannya bagus dan udaranya segar. Ane ga rela doi jalan sama cowok lain sebenernya, tp ane bisa apa? Ane blm jadi pacarnya buat ngelarang2. Nah si cowok yang ngajak doi jalan ini, doi udah tau reputasi cowok ini kayak gmn, semacam PK lah. Ane udah warning sama doi, tp doi tetep berfikiran positif layaknya seorang Nabi, sampai akhirnya sehari sblm mrk berangkat, cowok itu ngeline doi dan ada yg doi gak ngerti, begini kalimatnya :
"Besok pakai rok pendek aja ya, biar gampang?"
Nah apa yang ada dalam fikiran agan kalo tuh cowok ngomong kayak gitu? Jujur, ane bukan manusia suci, dosa banyak, ane berfikiran jelek sama tu cowok, pasti mau macem2in doi, ane udah jelasin, tp doi sama sekali gak ngerti tentang seks, foreplay, rangsangan dll. Ane takut frontal bahwasannya tu cowok mau rudapaksa doi, karena doi lebih lama kenal sama itu cowok dari pada sama ane, dlu kita baru kenal 1 bulan, jd ane cuma pake cara halus buat ngejelasin sama doi, tp doi ttp bersikeras. Akhirnya ane suruh doi buat ngebongkar tas si cowok itu, disaat cowok itu mandi. Ada sebuah benda yang dia baru liat saat itu, yaitu kondom. Ane suruh googling fungsi kondom itu apa, akhirnya dia mau ngerti dan pulang

Kejadian kedua, mengarah kesitu juga. Ada cowok yang getol bgt ngajak doi jalan ke sebuah acara temen2nya, nginep, dan yg gw tau lingkungan cowok ini tuh gak beres orang2nya. Si cowok ini juga reputasinya lebih bejat dari cowok di kasus yang pertama, doi tau itu. Bedanya ane sama doi udah deket banget, tinggal menghitung hari utk ane ungkapin cinta ane ke doi. Jadi doi mau ane larang buat ikutan. Dan celakanya, doi jadi kepo tentang seks, parah banget keponya, sampai2 dia mau cari tau ke cowok itu, apa yg akan cowok itu lakukan kalau ada doi didepannya. Ane bilang jangan, bahaya, cowok bisa ngelakukan apa aja, cewek gabisa ngelawan. Akhirnya ane ajarin semua yg ane tau, supaya doi gak kepo sama cowok yg berbahaya itu, tp secara teori doang ya, gak pake praktek emoticon-Blue Guy Peacetp doi ttp aja penasaran sama cowok itu. Akhirnya doi ngomong ke cowok itu, dan tu cowok jujur2an sama doi, bahwasannya dia punya fantasi yang luar biasa ke doi. Doi ane ini body nya emang semok sih.

Kejadian ketiga, msh dengan cowok di kejadian kedua. Kronologi nya gini, doi ane lagi fitnes, tp diluar tiba2 dateng tu cowok dan nungguin doi ane sampe beres fitnes. Ane udah warning ke dia, jgn ditemuin, cuekin aja, lgsg masuk mobil, kunci dan pulang. Tp apa yang terjadi, mrk malah ngobrol di parkiran, si cowok modus minta anterin pulang ke apartemennya. Dianterin lah sama doi ane, dengan posisi cowok itu yg nyetir dan konci mobil dipegang sama cowok itu. Pas sampe di parkiran, diajak ke dalam apartemen krn konci mobil doi ane dibawa sama itu cowok. Didalem kamar apartemen, doi ane hampir dirudapaksa, dia mau ngelawan tp gabisa cewek ngelawan tenaga cowok, dan untungnya kepergok sama temen sekamar apartemennya si cowok ini, selamat lah doi ane. Disitu ane kesel banget, kenapa cowok ini dikasih kesempatan masuk mobil, apa yang ane khawatirkan bnr2 terjadi kan, kesel bgt sumpah emoticon-Mad (S)

Spoiler for Udah paham kan gmn kepolosan dan kebatuan doi ane?:

Tolong ane agan2, maaf tulisan ane kepanjangan. Ane gabisa ngasih cendol bagi yang mau nolongin ane, tp ane doakan segala kebaikan menyertai agan2 semua. Terimakasih
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.2K
67
Guest