Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

182cabiakAvatar border
TS
182cabiak
13 Bahasa Cewek yang Bikin Cowok Bingung
1. CEWEK SELALU BENAR.
2. APABILA CEWEK SALAH, KEMBALI LAGI KE PASAL 1.

Wanita itu ingin di mengerti, katanya. bahkan ada lagu tu yang bilang kayak gitu. tapi parahnya ngomong nya cewek itu keblinger susah nya gan, ngomong A, msksudnya B, ngoming B maksudnya A. Maskin berat perjuangan aja deh kalau cowok mau mengerti wanitanya.

13 bahasa cewek yang bikin cowok keblinger, bahkan ada yang maksudnya adalah malah sebaliknya dari yang dia ucapkan

1. UDAH AH, JANGAN DIBAHAS LAGI.
ini artinya, dia menyuruh kamu pergi dan dia berpikir keras bagai mana caranya bisa membuktikan kalau kamulah yang salah

2. KITA PERLU INI LO!
Itu artinya dia yang butuh itu.

3. AKU NGGAK MARAH!
artinya dia lagi marah sama ente gan..

4. Masa sih???
Ini bukan pertanyaan buat ente gan, bukan pula ekspresi tidak percaya, tapi dia percaya dan ingin agan untuk mengulangi lagi yang barusan agan katakan.

5. KE MANA AJA BOLEH!!!
Saat ngajak dia pergi, dan agan tanya mau pergi kmna, dan di jawab kemana aja boleh....
ini artinya ketempat Favorit gue dan elo harus bawa kesana.

6. AKU MAU NGOMONG!!!!
hehehe, itu artinya, you are dead gan...

7. KAMU LAGI NGAPAIN SIH?
sekali lagi ini bukan pertanyaan gan itu adalah teguran yang artinya, apa yang sedang agan lakukan SALAH.....

8. TERSERAH KAMU AJA!
Kalau agan mengganggap agan bisa bebas untuk memilih, agan salah besar. "terserah kamu aja" lebih tepatnya diartikan TERSERAH KAMU UNTUK MEMILIH YANG BENAR, SAYA TAU ITU, TAPI SAYA NGGAK AKAN NGASIH TAU KARENA KAMU HARUS TAU SENDIRI.

9. MENGHELA NAFAS DAN SEDIKIT GELENG KEPALA
Walau tampa ucapan sebenarnya ini adalah gerutuan yang berarti " KENAPA SAYA HARUS DISINI DENGAN ORANG SEBODOH INI SIH?"

10. UDAH JANGAN DITERUSIN LAGI.
Ini artinya, perdebatan selesai dan agaN KALAH MUTLAK.

11. NGGAK ADA APA-APA KOK!
Itu artinya ada sesuatu, dan agan harus tahu secepat nya.

12. KALAU PAKE INI AKU KELIATAN GEMUK NGGAK?
Jangan sekali2 jawab iya gan, bisa berabe karena Pengertian yg sebenarnya adalah "APAKAH MENURUTMU SAYA JELEK?"

13. SILAHKAN AJA!
Jangan sekali2 beranggapan ini adalah sebuah pemberian izin, pada faktanya ini adalah dia lagi mengancam agan..
Diubah oleh 182cabiak 20-11-2015 20:04
0
8.2K
82