Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Buat Agan/Aganwati yang bingung mau ngapain, enaknya Check Thread Ane nih gan !!!

larisorderAvatar border
TS
larisorder
Buat Agan/Aganwati yang bingung mau ngapain, enaknya Check Thread Ane nih gan !!!
Origami merupakan seni melipat kertas yang berasal dari Jepang. Kata origami berasal dari bahasa Jepang, yakni gabungan dari kata ori yang berarti melipat dan kami yang berarti kertas. Ketika kedua kata itu digabungkan, ada perubahan sedikit namun tidak mengubah artinya yakni dari kata kami menjadi gami sehingga yang terjadi bukan orikami melainkan origami, maksudnya melipat kertas. Saat ini kata origami telah dikenal dan digunakan di seluruh penjuru dunia untuk menyebut seni melipat kertas emoticon-Matabelo

buat agan sama aganwati yang lagi galau nih, ketimbang ngerobek-robek kertas sama bakar bakar kertas surat cinta si mantan, mending dibuat Origami aje emoticon-Ngakak

Spoiler for 1. Burung Merpati Kayaknya :

kalo bikin ini ane dah khatam gan, bisa sambil merem ane bikinya emoticon-Ngakak
Spoiler for 2.Bunga:

kalo nyang ini, ane kaga bisa gan,, heheemoticon-Malu (S)
Spoiler for 3.Shuriken:

buat agan yang seneng sama naruto nih, alternative buat Shuriken yang murah meriah gan,, aman lagi kaga bakal bikin bedarah-darahemoticon-Ngakak
Spoiler for 4.Beruang:

ini gan, sapa tau agan mau coba piara beruang dirumah, ketimbang beruang asli kudu dikasih makan, pake beruang kertas aja, tinggal dibikin gak usah capek kasih makan emoticon-Ngakak
Spoiler for 5. A face Dog:

gimana nih gan, ane kaga bisa bikin ini dari dulu.. emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for 6.Kucing:

Spoiler for 7.Naga:

Spoiler for 8. Kodok :

Spoiler for 9.Gajah:

Spoiler for 10.Paus:

nih gan, buat ente yang belum pernah liat paus ya,, ketimbang ente susah susah cari kelaut malah dimakan hiu, mending bikin sendiri aja,, nyang banyak emoticon-Ngakak
Spoiler for 11. Singa :

Silahkan gan, di praktekin ,, Semoga ilmu nya bermanfaat,,

Spoiler for Bonus Gan !!:

Diubah oleh larisorder 24-11-2015 07:07
0
13.9K
56
Komentar yang asik ya