Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alayubizAvatar border
TS
alayubiz
Ane korban bullying yang masih bertahan hidup sampai sekarang
Berawal dari ngeliat salah satu top thread tentang bullying ane jadi flash back beberapa tahun silam,kalo di inget inget ane ga nyangka bisa bertahan hidup ampe sekarang gan,jadi ane mau curhat sedikit tenang semua yang sudah ane alamin
Spoiler for kejadian pertama:

setelah semua ketaingasuan yang ane alamin ahirnya ane lulus dari sekolah yang bagi ane lebih pantes disebut neraka,ane sempet ngerasa seneng tapi ternyata kejadian lain ane alamin lagi

Spoiler for kejadian kedua:

Dari semua kejadian itu ane kaga ngerti salah ane apaan sama mereka,setelah menjalani 3 tahun yang berat akhirnya ane lulus ,dan mereka ternyata pada ga lulus gan (denger berita itu perasaan ane antara seneng dan pengin ngetawain emoticon-Malu (S)),dan ini awal kebangkitan ane
Spoiler for Bangkit dan percaya:

dari cerita diatas mungkin biasa aja menurut agan-agan tapi bagi ane ngefek banget sama kehidupan ane sekarang,gara gara dulu pernah dibully ane jadi susah percaya sama orang lain,ane jadi suka membenci seseorang secara berlebihan,dan ane juga jadi sedikit galak kalo denger temen ane ditindas karena ane tau betul gimana rasanya ditindas emoticon-Mad (S)
tapi sekarang ane jadi keren dan tampan beda banget dah sama dulu emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

sekarang ane masih mencoba bangkit,ngilangin trauma trauma yang masih tersisa,ane ga tau kapan trauma ane sembuh yang jelas ane bangga sama diri ane bisa bertahan sampai sekarang,ngadepin kesusahan sendirian tanpa bunuh diri
emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool

pesan ane awasi sodora agan yang masih kecil,jaga baek2 jangan sampe jadi korban bullying ataupun jadi pelaku,karena effeknya bisa sampe tua bagi si korban.

Terimakasih buat yang udah mau baca sampai selesai,btw ini thread pertama ane jadi maaf kalo berantakan emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
0
5.2K
76
Guest