Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

samuelmariobrosAvatar border
TS
samuelmariobros
Kapan Terakhir Agan Cek Notifikasi Handphone?

Halo Gan, sebelum lanjut baca threat Ane, cek dulu notifikasi Agan mungkin pacar, orang tua, teman, istri bahkan ada sapaan dari orang yang nggak Agan sangka menanti emoticon-Big Grin
Oke Gan dilanjut ceritanya. Ane pengen tau nih notifikasi apa sih yang sering banget muncul di HP Agan semua?
Buat beberapa orang dari berbagai kalangan mungkin notifikasi itu penting banget, ada juga yang cuek banget sama notifikasi saking sibuknya sama aktivitas, nunggu-nunggu notifikasi juga kerap dilanda orang yang HPnya sepi emoticon-Big Grin

Ane sempet ngumpulin beberapa info dari orang berbagai kalangan nih Gan, tentang pentingnya notifikasi HP menurut dia. Seperti apa sih? Intip langsung Gan di bawah.

Spoiler for Pertama dari kalangan Jomblo:

Spoiler for Ke-dua dari kalangan Orang Tua.:

Spoiler for Ke-tiga Anak Sekolah.:

Spoiler for Ke-empat dari kalangan Bisnis Online.:

Lepas dari itu semua kebutuhan akan telekomunikasi sangat penting buat menunjang aktivitas sehari-hari. Jangan cuek-cuek amat Gan sama notifikasi apalagi jadi alasan karena sibuk nggak sempat cek notifikasi HP. Ingat Gan pepatah mengatakan 4x4=16 sempat nggak sempat harap ditengok, ehh dibalas emoticon-Ngakak
Sekarang udah jamannya canggih bener Gan, jaringan udah 4G dan HP semakin Smartphone, komunikasi makin lancar jaya. Hampir semua provider seperti Smartfren, Telkomsel, XL, Indosat udah mencakup jaringan 4G. Kalau udah gitu makin cepat juga datangnya notifikasi di HP Agan. Belum lama Ane jalan diantara pertokoan HP di ITC, Ane liat HP Samsung Galxy J2 bisa gunain provider Smartfren 4G LTE. Setau Ane Smartfren khusus buat HP Andromax doang, makin penasaran akhirnya Ane kepo dan menemukan BERITA INIternyata selain di Samsung bisa di HP lain juga seperti Lenovo, Xiaomi, Hisense Pureshot, LG, Oneplus One. Tuh Gan, idenya Bapak Khairul Anwar penemu jaringan 4G asal Indonesia makin dikembangin sama provider Indonesia.
Diubah oleh samuelmariobros 18-11-2015 08:26
0
6.1K
106
Guest