Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yongkieyesAvatar border
TS
yongkieyes
Berobat di RSUD Pasar Rebo
Hay agan2...ane mau bagi kisah berobat ...kalo yang ud pernah pasti tahu akan hal ini..
intinya kita kalo berobat harus menyediakan waktu luang yang banyak gak bisa sebentar doang.

Berobat di RSUD Pasar Rebo

pada hari itu Senin tgl.16 November 2015, jam 07.30 ane berobat ke RSUD pasar rebo Jaktim.
atas rujukan dari klinik Tjakra di Cijantung...sampai di RSUD sekitar jam 08 pagi
pertama Ambil No. antrian...( ternyata yang ambil no. antrian uda ada yang sedari Subuh ambil nomornya..busyet deh.)
terus isi data pasien baru ..dapat kartu berobatnya...terus ke kasir..bayar...pake kartu BPJS./berkasnye ane ud siapin.
dan dapat no. antrian no.186 ( di Poly Jantung )
Terus antri lagi di Poly Jantung tunggu panggilan no.186...kira2 jam 11 ..ane baru di panggil...
waktu tunggu ini ada yang ud pingsan duluan...ada yang ga sabar Pulang rumah dipanggil2 ga ada...ada yang marah2..
terus di cek data oleh petugasnya...terus disuruh bayar lagi di kasih..(pake kartu BPJS)..tunggu panggilan lagi di poly jantung.
jam 11.30 dapat panggilan ..masuk ke ruang 4 (ruang EKG) ..terus di cek EKG...
terus tunggu lagi panggilan di ruang periksa dokternya..
ehh ...keburu jam istirahat...akhirnya selesai periksa sama dokternya jam 2 kurang...
di kasih resep obatnya...terus ke bagian obat2nya...dapat lgi no. antrian untuk ambil obat no.5524.
kata petugasnya obatnya selesai kira2 jam 5 an
ane tinggal pulang ke rumah....terus jam 5.an sore ane balik lagi untuk ambil obat..
ternyata belum selesai...baru sampe no. panggilan 5400...kata petugas kira2 habis magrib..
terus ane pulang..habis isa jam 19.30 ane datang...untuk ambil obat ...udah dapat.
gile cing....cang..nyak ..babe....12 jam mulai berangkat dari 07.30..selesai jam. 19.30..

0
10K
3
Komentar yang asik ya