cosmofairy12Avatar border
TS
cosmofairy12
Official Thread Lost Saga - Part 3

Quote:

Quote:

Introduction

Quote:

Gunakan skill unik dari tiap hero untuk mendapatkan ketenaran dan keberuntungan untuk dirimu, guildmu, dan golonganmu saat kamu bertarung di reruntuhan bangunan kuno, kastil yang mengambang di udara, retakan es, stasiun luar angkasa dan masih banyak lagi yang lainnya!/quote]

GamePlay Video

Control Guide
Quote:

Quote:

FAQ:
Quote:

Info yak, bentar. Jangan ada yang berantem di rumah baru nape emoticon-Cape d... (S)

Sekarang guild official ada 2, yaitu; -KASKUS2nd- & KASKADE (Kaskus Academy)
Untuk guild -KASKUS- ketua dan puluhan member lainnya sudah kebanned & tenang di alam sana.
Untuk -KASKUSER- entah gimana kabarnya.

Untuk -K2nd- sekarang ketua lagi dipegang sama user NoticeMeSenpai (Abdul Hakim) dan ane wakilnya (Hardwell) tetapi untuk kepengurusan secara keseluruhan ane yang pegang, makanya ane nongol disini. Status recruitment: -
Untuk Kaskade, itu charnya Kuuko (Jordy), tapi lagi dipake sama anak warnet daerah rumah ane (biar gampang ane handle).
Status recruitment: Open, per season fp 1k aja minimal. Kalo mau join bisa kontak ane.

Untuk TS thread ini (Muhammad) itu gak sengaja udah lupa password idnya, udah dari awal tahun pengen pindahin TS ke ane tapi belom tau caranya biar direspon sama momod. Anak guild, rata-rata sekarang memang bukan anak thread tapi aktif di facebook. Tapi bukan berarti mereka gak ada hak untuk masuk guild Kaskus, ini lagi ane bujuk pelan-pelan supaya pada mau main ke thread. BIAR RAME LAGI. Ada protes sampe sini?

Oh iya, kalo ada 1 guild lagi buat dijadiin family ketiga guild Kaskus official tolong diinfoin ke ane. Diusahakan guildnya rame, jangan ansos, gak suka cari ribut dan bisa ngikut kesepakatan bersama kalau ada diskusi. Untuk logo guild nanti filenya ada di ane, itupun kalau ada yang mau jadi family ketiga ya.

Ada pertanyaan bisa kontak ane langsung/bales post ini. Gak ada pertanyaan pun bodo amat, karena internal guild lagi mikirin buat mindahin TS & ngisi konten page one supaya bisa lebih efisien. Thank you emoticon-Kiss (S)

Diubah oleh texhnolyze 25-11-2015 09:28
0
12.1K
175
Thread Digembok