Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fanatos22Avatar border
TS
fanatos22
Pengen Nembak Cewek nih gan, bantui
Gan, ini lagi jatuh cinta, cintrong atau apalah
nah ceritanya mau nembak cuma sulit banget dapet momen utk berdua

beberapa hal yang jadi pertimbangan

Quote:

Quote:

nah bagian yang harus agan lihat lagi yaitu:

Quote:

nah uda semua mungkin uneg" ane keluari
ada beberapa pertanyaan buat suhu disini

1. dari kronologi (yang mungkin cuma dari pihak diri saya sendiri yang merasakannya), apakah dia suka sama ane?

2. disana masih ada mantanya yang masih 1 tempat kerja, ini gimana ya gan? < walaupun mereka sama sekali gak pernah ngomong lagi, tapi ane kan gak tau perasaan keduanya bagaimana

3. dia melihat ane sebagai atasan kah? (disini ane gak pernah berlagak seperti atasan, ane berbaur dengan teman lain juga, tapi memang ane dapat perlakuan sepesial dari abang kandung) < ini mungkin agan juga sulit menjawab nya, but that's ok

4. nah merujuk ke judul, karena ane gak pernah dapat moment berdua/sendiri sama dia aja (selalu ada temannya), wajar kah ane bbm ke dia utk pulang lebih akhir dibanding yang lain utk membahas sesuatu (disini ane bukan mau nembak dia di bbm, ane cuma mau nyiptakan moment, nembak sih face to face)< tapi seperti biodata ane , ane sama sekali belum pernah pacaran, belum pernah nembak, jadi gimana isi bbm utk minta dia pulang lebih akhir? dan mungkin bisa dibantu saat moment mau nembaknya (atau to the point saja?)

5. Btw knp ajak ketemu nya lwt bbm krn hari ini adalah pas ane liburnya, jadi pas ane pulang masih ad bbrp menit bs ketemu, jadi bagusan hari ini lwt bbm ketemuan, atau bsk lwt face to face mint waktu pas plng?

sorry kalau kepanjangan, atau ada point yang not worth mentioned, tapi ini uneg" ane, dan ane rencana mau nembak dia di waktu dekat ini , makasih master
Diubah oleh fanatos22 16-11-2015 02:08
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.7K
21
Komentar yang asik ya