juraGEMAvatar border
TS
juraGEM
Alergi Kopi (setengah kisah nyata)
Alergi Kopi (setengah kisah nyata)

By kang Juragem Tea
-----------
kenalin, ane Juragem, cowok mapan (tolong jangan bilang Ta'''''i) !! gw dah kerja, gaji bisa nego. orang parlente gak pantes ngelawak, jadi ane mau curhat aja, kali aja ada pemudi-pemudi bangsa yg tergugah (serius)

Tadi pagi ane ke nikahan sodara ane gan/sis. dia nikah sama cowok tasik. tau sendiri kan ane kalo abis dari nikahan orang Sunda pasti pas pulang langsung merenung di bawah kucuran air. entah kenapa hati ini begitu sensitif kalo liat nikahan orang sunda emoticon-Berduka (S)

Pas selesai nikahan, gak langsung pulang tuh, kumpul2 dulu. ane disuruh beli minuman di deket Indo''''et. ya udah ane jalan kan. pas ane ke Indo''''et, itu toko udah tutup. ada tulisan "Di Kontrakan". ya udah ane cari ke kontrakan. udah muter2 kontrakan gak ketemu tuh Indo''''et.
eh gak taunya itu toko pindah pas di depannya. Asem !! kenapa ditulis "Di Kontrakan ?!!!" emoticon-Mad (S)

ya udah ane beli minuman. yg lain pada pesen Jus. ane beda sendiri, beli "Vanila late capucino". rencananya mau diminum sambil galau, jadi biar ada sensasi galau di cafe-cafe gitu, kayak di TV-TV. yah daripada ane galau sambil minum bir, mending minum capucino, udah halal, gaya lagi.

eh abis minum capucino, ane kena alergi kopi. jantung berdebar, badan keringetan, mata kunang2, tangan kaki lemes, persis kayak abis ngeliat orang yg pernah ane sayang di masa lalu emoticon-Berduka (S)

Asem banget, mau nge-galau sambil gaya, malah kena alergi kopi !! tapi sekarang udah move on, abis makan 2 piring, seger lagi, udah jadi cowok mapan lagi (tolong jangan bilang Ta'''''i)
--------------------
Thanks, yang terakhir komen jadi pacar ane, tapi ane yang milih
Diubah oleh juraGEM 14-11-2015 11:37
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.1K
3
Guest