Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lxuserAvatar border
TS
lxuser
LifePharm Global | U.S. Company| Buat yg mau Long Term MLM NO HIT & RUN!!

EITTTTSSS.....BACA DULU BAIK-BAIK YA GAN !!

READ - THINK - DO IT - DO IT - DO IT AGAIN AGAIN AND AGAIN !!

Sebelum ke penjelasan lebih lanjut mohon di baca dulu ya gan, jangan nanti bilang kena jebakan betmen emoticon-Big Grin

oke,...gak pake makan bakso dulu, ane langsung cerita aja, jadi gini....

Ceritanya gan, ada Perusahaan di Amerika sono, udah dari 2001 tuh perusahaan berdiri dan punya produk yang beredar luas di drugstore di hampir seluruh dunia, beberapa produknya yg terkenal antara lain INTENZ & EKSTRIM, coba agan google sendiri liat review nya. tapi kita disini gak mau bahas produk itu, jadi initinya ane mau kasih tau kalo LIFEPHARM itu sendiri ASLI PERUSAHAAN FARMASI bukan perusahaan yang cuma pengen MLM, jadi produk yang mereka buat memang asli produk yang berkualitas di bidang farmasi.

Tapi karena maraknya penjualan produk kesehatan lewat Direct Marketing maka LIFEPHARM pun gak mau ketinggalan, jadi mereka bikin lah pemasaran berbasis MLM dengan anak perusahaan LIFEPHARM GLOBAL NETWORK (LPGN), trus apa sih produknya LPGN ini?

Yup, nama produk nya adalah LAMININE. trus apa sih Laminine ini? kita bahas dengan tanya-jawab biar gak pening mata ente gan.

Spoiler for Kisah cinta OKI & Jesi (diambil dari kisah nyata yg di improvisasi):

KALO YG MAU TO THE POINT SILAHKAN LIHAT DI BAWAH INI GIMANA CARA BISNISNYA !

MARKETING PLAN DAN BONUS

Harga & Paket Produk :

LIFEPHARM GLOBAL SECARA RESMI TELAH MEMBUKA PERWAKILAN DI 19 NEGARA

Agan bisa nilai sendiri, Lifepharm Global bukanlah produk abal-abal, karena bisnis yang jelas. Lifepharm Global lebih banyak berkembang di negara-negara maju, dalam waktu dekat komuitas kami akan melakukan ekspansi ke singapura. ijin dari Health and Science Administration (BPOM Singapura) sudah dikeluarkan sejak 2014.Leader kami dari batam sudah mendapatkan komitmen dari owner Lifepharm Global untuk menjadi Authorized Distributor di singapura.

mungkin agan-agan disini jauh lebih jago dari ane kalo tentang sistem MLM, tapi ane dulu gabung kesini karena emang awalnya pake produknya dan ngerasaain manfaatnya. selain company yang produksi juga jelas. dan sekarang sudah waktunya berbagi informasi kesehatan dan dapat untung juga emoticon-Jempol

Kalo agan ingin lebih tau tentang seluk beluk Marketing Plan nya bisa cekidot DI MARI

JOIN NOW!!!
DAFTAR DI MARI
Website Replika Ane dari Lifepharm Global Network (Kalau daftar di sini kena kurs dollar yang berlaku gan)
KONTAK :
TELP/WA/SMS/LINE : 0812 2753 6767
BBM : 571E582B
email : admin@laminine.id (bilang ya dari kaskus)

Kalo mau cari info tentang Laminine, Search aja di google & youtube gan, banyak sumber dari luar kok

kalo mau sumber yang bahasa indonesia boleh cek DI MARI
Diubah oleh lxuser 16-11-2015 12:55
0
3.6K
25
Guest