Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

revolunymousAvatar border
TS
revolunymous
Beberapa alasan mengapa cewek suka foto didalam Mobil
Kemaren ane ngebahas Kenapa cewek suka foto di Toilet mall, sekarang ane mau bahas yg masih tentang foto" dan kekinian ni gan yaitu alesan cewek suka foto dimobil emoticon-Traveller
emang ada ya gan cewek yg foto didalem mobil? BANYAAKK emoticon-Ngakak
langsung aja cekibrot gan emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Selain di depan kaca toilet, trend selfie lain yang cukup populer di kalangan remaja adalah selfie di dalam mobil gan. Ya, akhir-akhir ini banyak para cewek yang menggunggah foto selfie di dalam mobil lho gan.

Kira-kira kenapa ya, para cewek kok suka banget selfie di dalam mobil? Nah, berikut beberapa alasanya: emoticon-Request

Spoiler for Bingung mau selpie dimana gan:

Spoiler for Biar keren gan /:cool/:

Spoiler for Biar orang kepo dan mikir keras gan /:ngakak/ :

Spoiler for Biar kekinian mungkin gan:

Spoiler for Tp entah mengapa yg foto dimobil rata-rata sih cantik gan:

Spoiler for Mobil studio foto buat cewek gan:

Spoiler for Karna cewek emang fotografi gan /:ngakak/:

dan satu yg buat ane kagum sama cewek, dia slalu bisa foto dengan view yg bagus gan, bahkan walaupun menggunakan kamera belakang bisa pas gtu gan.. kalo ane pake kamera belakang mah alhasil muka ane kepotong sebelah emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

A: Gan, mulustrasinya mana?
Q: Tenang ane punya banyak mulustrasi buat ente gan emoticon-Cooltp jgn lupa emoticon-Rate 5 Star sama emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya agan yg baik emoticon-Malu emoticon-Kiss

mulustrasi gan emoticon-Requestemoticon-Request
Spoiler for :

karna banyak yg bilang mulusnya kurang maka
mulustrasi diupdate gan emoticon-Cool
Spoiler for Mulustrasi update:

ni mulustrasi tambahan tp agak BB dr agan kita.. jd di spoiler aja ya gan dimohon maklum emoticon-Malu (S)

Spoiler for :

Spoiler for NB buat kaskuser:

Ada yg ngalamin nih gan dan dia tau alesannya emoticon-2 Jempol
Quote:

Dan ini gan jawaban dr agan-agan wati kita emoticon-2 Jempol emoticon-Request

Quote:

Quote:

Ada catetan dr ane ni buat ente yg mungkin pamer (yg pamer jgn tersinggung ya gan emoticon-Malu (S)
Harta itu ibaratnya kaya SEMPAK, semua orang juga punya, tp gak di PAMER-IN.. kecuali lu superman gan emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for SUMUR:

Sekian trit dr ane gan semoga nambah wawasan agan dan agan wati emoticon-Shakehand2 kaskuser yg baik selalu meninggalkan komeng emoticon-Cool
Kalo berkenan di rate ya ganemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
dan kalo bisa sih cendolnya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh revolunymous 16-11-2015 01:06
0
31.6K
131
Guest