Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chkrmdhnAvatar border
TS
chkrmdhn
5 Tanda-tanda Tempat Kerja Agan Akan Bangkrut
Halo, Gaaan! Ane ijin bikin trit soal dunia kerja lagi yak. Kali ini topiknya tentang sesuatu yang jadi mimpi buruk semua karyawan n perusahaan.

Ibarat penyakit, tiap perusahaan yang mau bangkrut pasti nunjukkin gejalanya, Gan. Nah, gejala-gejala inilah yang harus pinter-pinter dikenali oleh setiap karyawannya.

Berikut ini ane kasih tau beberapa tanda-tandanya. Oh iya kalo Agan mau ngecek apakah perusahaan tempat kerja agan sekarang ada yang menunjukkan tanda-tanda di bawah coba lihat aja di sini, Gan. Coba lihatin review-review yang ada di situ. Ya buat jaga-jaga aja, Gan emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for Spoiler 1:

Spoiler for Spoiler 2:

Spoiler for Spoiler 3:

Spoiler for Spoiler 4:

Spoiler for Spoiler 5:

So, mulai sekarang kalo di kantor Agan menemukan situasi kayak di atas, Agan bisa langsung atur strategi untuk cari tempat kerja baru. Nah, tapi sebelum pindah, jangan lupa riset dulu soal si calon perusahaan baru ya, Gan. Kayak misalnya di website ini. Di situ Agan bisa liat langsung apa kata karyawan atau mantan karyawannya perusahaan yang lagi Agan incer. Dengan begitu Agan bisa menghindari kalo kalo kejadian yang sama bakal keulang.

Sekian dulu info dari ane, Gan. Moga-moga bermanfaat. emoticon-Blue Guy Peace
0
7.7K
55
Guest