Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jay-zAvatar border
TS
jay-z
Apa Sih Manfaat HT ( Hot Thread ) Untuk Agan?

Halo agan semua,disini ane mau nanya ke agan se-KASKUS raya apa sih manfaat HT jika agan membuat thread di -KASKUS-?

sebagian member kaskus kalau saya lihat adalah anak muda,mereka yg paling rajin & aktif diforum.
apa manfaat kita bisa membuat thread di Kaskus salah satunya thread kita bisa dibaca lebih dari 40.000 orang dlm sehari.
selain itu kita juga bisa mendapatkan kiriman cendol (reputasi baik) dari kaskuser lain jika thread kita bermanfaat.
manfaat lainnya thread kita menjadi #HTKaskus banyak orang terbantu dengan informasi destinasi yg kita berikan.
Thread yg bermutu bisa topik apa saja, tapi buatlah topik tentang Pariwisata Indonesia yg unik dan menarik.
2 tahunan lalu ane hanya cuma suka baca2 dikaskus & banyak #HTKaskus destinasi2 wisata luar negeri.
setelah ramai dengan #HTKaskus tentang Indonesia,mulai banyak bermunculan HT tentang Indonesia.
karena banyaknya anak muda yg ngaskus,ane kepingin membuat thread yg bermanfaat terutama dari segi positifnya.
dengan banyaknya membuat Threads yg bermutu semakin besar peluang Thread kita terpilih menjadi #HTKaskus.
syarat untuk membuat #HTKaskus adalah kita harus aktif membuat Threads yg bermutu,boleh membuat thread copas dari sumber lain, asal sumbernya disebutkan dan meminta ijin dari yg punya informasi tersebut.
Thread yang kita buat harus bagus secara kualitas maupun kuantitas,
mempunyai reputasi baik dikaskus, minimal tidak ada yg melempar bata merah (bad reputation) hehehe .
akan sangat lebih baik kalau Thread yg kita buat tulisan & foto punya kita sendiri, tidak copas dari tempat lain .
selalu aktif dan jangan tinggalkan setelah kita posting thread,karena forum yg aktif membuat thread tersebut update,buatlah artikel yg unik, dan sebelum membuat thread terlebih dahulu cari apakah thread yg kita buat sudah ada yg bikin.
ini yg penting watermark foto dgn nama anda,karena jika sudah #HTKaskus sangat mungkin terjadi isinya dicopas oleh banyak orang.

Apakah dengan dipilihnya suatu thread yg berkualitas dan mendapat HT agan semua menjadi semangat ngaskus?
jika thread ane bermanfaat ane gak nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan..
share dimari yahh...

emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh jay-z 21-03-2014 03:55
0
9.8K
131
Guest