Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ngt13Avatar border
TS
ngt13
auto banned oleh system dengan alasan 'spam register clone id'?
to whom it may concern,

let's get straight to the point, dewasa ini saya mendapati adanya kejanggalan perihal auto banned permanent terhadap id-id klon milik saya pribadi dengan alasan 'Spam Register Clone ID'. WTF?! emoticon-Gila

langkah pertama saya menanyakan penjelasan fenomena ini terhadap CS, seperti biasa jawaban template bla bla bla disitu tertera bahwa id-id saya di-autobanned-kan oleh Kaskus Support 03, lalu saya tanya ke yang bersangkutan jawabannya perbuatan saya termasuk dalam Kaskus Server Abuse yang terdapat pada Terms of Service.

oh.. okay, yang bener aja itu baru kali ini diterapkan ada tindakan register id dianggap spam? seriously? dari sekian juta member yang terdaftar hingga detik ini ya kali murni member baru, tak lain tak bukan palingan kebanyakan klon semua emoticon-Big Grin

adapun maksud dan tujuan saya bikin surat cinta di kesempatan yang berbahagia ini ingin menanyakan kepada pihak terkait yang bertanggung jawab melakukan tindakan auto banned ini dengan dalih banned by SYSTEM. siapapun itu, entah jajaran Kaskus Support atau Hansip, kenapa baru sekarang seperti itu termasuk dalam Server Abuse? sepertinya hanya tebang pilih, ya kembali lagi barangsiapa yang punya 'kenalan' sih pasti aman-aman aja emoticon-Embarrassment

terkait dengan thread pengaduan ane di kategori yang sama (ini dia).kalau dalam hal ini pelakunya Kaskus Support 14 yang melakukan auto banned terhadap id klon saya dengan alasan yang sangat-sangat jenaka, id 0 post kok dikira Berjualan Dengan Clone bahkan Scammer emoticon-Gila
bahkan id ane yang ane bikin pertengahan tahun lalu pun baru bulan ini kena banned dengan alasan spam register clone id, posting juga enggak, bener-bener sakit jiwa ini oknum yang ada di balik embel-embel system emoticon-Amazed

kalau perbuatan saya yang demikian termasuk dalam kategori Server Abuse, baiklah memang sudah sangat dipahami kalau KASKUS yang baru saja berulangtahun ini sangat akrab dengan tindakan Power Abuse emoticon-Big Grin
sekian bacotan dari kaskuser biasa seperti saya ini, jika berkenan anda-anda oknum yang bersangkutan bisa memberikan penjelasan lebih rinci perihal SPAM REGISTER CLONE ID.

terima kasih.
sebelahblog
sebelahblog memberi reputasi
1
1.4K
7
Thread Digembok