Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

polarimeterAvatar border
TS
polarimeter
Veneta System KTC Kelapa Gading Mengecewakan!
Veneta System KTC Kelapa Gading Mengecewakan! Veneta System KTC Kelapa Gading Mengecewakan!

Saya kecewa dengan Veneta System KTC Kelapa Gading, karena gampang sekali menjustifikasi head cartridge rusak...

Kronologisnya :

Saya pengguna printer HP D1600, dikarenakan tidak bisa print, saya menduga tinta habis. Saya biasa mengisi ulang di Veneta. Sabtu pagi saya bawa cartdige saya ke Veneta KTC Kelapa Gading. Seperti biasa, saya bilang mau isi ulang cartridge mungkin habis. Lalu diambil oleh kasir dan diserahkan ke teknisi. 5 menit kemudian si teknisi keluar dan bilang headnya sudah jelek, jadi ga bisa diisi lagi nanti percuma bapak bolak-balik. Say cukup kaget karena cartridgenya tergolong baru dan baru sekali diisi ulang di Veneta juga. Mendapat pelayanan yang tidak memuaskan saya tinggal saja dengan kekecewaan. Hari ini saya coba membandingkan dengan Veneta daerah sunter. Diterima oleh teknisi wanita dan sempat tidak mau di proses karena ditempeli sticker "head jelek", saya paksa untuk dicek dulu, karena saya yakin head masih ok.Dan baru sekali diisi ulang. Dengan terpaksa dicek head cartridge dan agak sedikit dibersihkan, ternyata head dalam kondisi bagus dan tinta masih full. Sang teknisi bilang hanya tersumbat. Dari sini saya bertanya-tanya, knp Veneta System dgn begitu gampangnya menjustifikasi bahwa head cartridge jelek tanpa melakukan tindakan? Apakah customernya yg harus memaksa? Apakah setiap store tidak ada SOP pengecekan? Saya berterima kasih ke Veneta System Sunter yang sudah mau melakukan pengecekan tanpa dikenakan biaya sepeser pun.

Buat Veneta system KTC Kelapa Gading, inget nama Veneta udah cukup besar, satu cabang jelek, Veneta lain jadi jelek..
0
5.4K
8
Thread Digembok