Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kamenridermonAvatar border
TS
kamenridermon
Adinia Wirasti si Karmen AADC Jadi Palasik Bersenjata
Agan-agan pasti pernah nonton Ada Apa Dengan Cinta, kan?emoticon-Toast

Film ini meraih kesuksesan besar dan diberi predikat sebagai film yang menandai kebangkitan kembali dunia perfilman Indonesia. Kalo nonton, pasti tau dong ya salah satu temen segengnya Cinta yang namanya Karmen? Kalo udah lupa, nih ane ingetin, gan:

Spoiler for :

Adinia Wirasti yang dulu ga cakep-cakep amat pas jadi Karmen di AADC, sekarang udah jadi cantik banget, gan! emoticon-MatabeloNih ane ada fotonya:

Spoiler for :

Cantik dan hot banget kan gan! emoticon-Big GrinTapi agan bisa bayangin ga kalo Adinia Wirasti yang sekarang udah secakep itu berperan jadi setan? Nggak nanggung-nanggung, dia bakal berperan jadi Palasik bersenjata, gan, di film serial terbarunya Joko Anwar!

Nah lho gimana coba tuh kalo Palasik bisa berantem dan punya senjata? Ini nih film serialnya gan: Halfworlds!

Ternyata, film serial yang juga dibintangi sama aktor dan aktris papan atas Indonesia ini bakal ditayangin di channel Internasional, HBO Asia! Bangga banget ya gan, ada karya anak bangsa yang Go Internasional! emoticon-I Love Indonesia

Film ini menceritakan tentang setan-setan Asia yang hidup di tengah-tengah manusia dan berwujud seperti manusia, gan. Dan begini nih gan tampilannya Adinia Wirasti sebagai Palasik di Halfworlds:

Spoiler for :

Mau tau info lebih banyak tentang Halfworlds? Ane nemu thread yang oke banget nih gan! CEKIDOT GANemoticon-Betty
0
12.2K
42
Guest