Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

loopteamAvatar border
TS
loopteam
(SHARE) video inspirasi, template dan tutorial
Hello... agan2 smuanya, ane msh sangat newbie di kaskus untuk itu mohon bimbinganya...emoticon-Toast

Thread kali ini ane mau sharing video-video yang dibuat am ane am tim ane (loopteam), sebuah komunitas baru yang berlokasi di Pontianak. Video-video yang bakal dishare nantinya ada yang berkaitan dengan edukasi, tutorial dan sharing template yang nantinya bisa agan download secara GRATIS alias FREE.... emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Semoga video-video yang ane share bisa bermanfaat dan menjadi inspirasi untuk agan-agan sekalian. Ane dan tim masih dalam tahap belajar untuk buat video, mungkin masih jauh dari kata sempurna, cuma ane akan berusaha untuk melakukan yang terbaik emoticon-Angel

Selain itu bagi agan yang ingin request emoticon-Request emoticon-Request untuk dibikinin tutorial ataupun template bisa menghub kami lewat email loopteam.id@gmail.com

Untuk itu mohon dukungan dari agan-agan sekalian dan bagi yang merasa video ane bermanfaat, boleh ane minta subcribe channel youtube ane di https://www.youtube.com/channel/UCf8...OG7u0K7mhLksMQ emoticon-Malu

and kalau boleh minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) Sekian dan ane ucapkan terima kasih....emoticon-Shakehand2

Oh iya ini ada beberapa video yang ane buat, silakan di tonton dan pantengin terus untuk update-update video berikutnya :

Spoiler for SS:

by loopteam
Diubah oleh babanbe 08-11-2015 08:24
sealgeek
sealgeek memberi reputasi
1
5.3K
28
Guest