ichwanpradiptasAvatar border
TS
ichwanpradiptas
PECUNDANG!!!
Halo, selamat malam para penunggu setia forum STFH. Akhirnya setelah sekian lama menjadi seorang silent reader tanpa adanya ikatan ID KASKUS, gw punya juga IDnya emoticon-I Love Kaskus (S) oh iya, izinkan gw membagikan cerita seseorang. Maaf kalau masih gaje, singkat soalnya masih newbie emoticon-Betty (S)
Spoiler for RULES:

Spoiler for Q&A:

PROLOGUE SINGKAT
Pada tahun 2010, akhirnya gw melepas seragam merah putih yang selalu dikenakan selama 6 tahun dan sekarang gw sendiri bakal berganti seragam menjadi putih biru. Gw dengan terpaksa bersekolah di SMP Swasta didekat arah mau ke sukasari ( jika kalian tahu kota hujan pasti tau sekolah ini ), awalnya sih gw daftar ke SMP Negeri ** yang berdekatan dengan SMP negeri ** tapi gak diterima karena nilai tes gw kurang koma yang menurut gw agak 'kamvret'.
Umi : Wan, kamu gak masuk ke sekolah ** jadi sekarang maunya gimana? Mau ke SMP S******* ajah yang bersampingan dengan SD kamu?
Gw : Engga ah mi, males kalau disana apalagi aku pernah bikin masalah di smp itu.
Fyi : SD gw berdekatan dengan SMP Swasta yang ditinggali juga oleh SD rival gw. Jadi Satu sekolah tuh SD sama SMP. Kenapa gw pernah bikin masalah di Sekolah itu? Karena gw pernah berkelahi sama jagoan SD disana saat kelas 6 SD dulu tapi gw seri sama dia soalnya banyak yang tonton termasuk guru2, tukang dagang sama murid2 yang lain, akhirnya dipisahin tapi saat pulangnya gw berantem lagi emoticon-Ngakak (S)
Umi : Kamu sendiri sih yang bikin masalah wan, yaudah kamu sekolah di SMP ********** ajah?
Gw : Sekolah yang 1 atap sama SMA itu? Yang deket sama kandang sapi itu kan?
Umi : iya, tuh kamu tau.
Gw : Hmmm, entar ajah dulu mi. Nanti aku bicarain dulu sama ibu
Umi : yaudah, kamu nanti bilang ke ibu tapi jangan lama2 ntar pendaftarannya ditutup.
Gw : iya

Keesokan harinya, ibu gw setuju untuk mensekolahkan gw di SMP Swasta deket NV.S**** setelah berkas dan pendaftaran beres gw tinggal menunggu hari masuk pertama gw berseragam putih biru, dimana masa ini adalah masa 'labil'.
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1 suara
Siapa yang akan jadi pacar gw sekarang?
Geraldine
0%
Gita
0%
Anggie
0%
Sheila
100%
Jessica