Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wawansetyooAvatar border
TS
wawansetyoo
ada ide ga ada MODAL
gan sebenernya saya sudah posting dari kemarin untuk liat liat peluang usaha saya coba posting ingin jadi reseller ada beberapa yang nawarin cuma barangnya susah di jual terlalu mahal dan peminatnya juga jarang.dari pada ane ngalamun mending ane curhat aja kali aja ada yang mau gabung.
gan kondisi di daerah saya banyak banget perumahan g tau ada berapa ga keitung kali.lokasi di kawasan industri kemarin saya sempet punya ide mau bikin jasa isi film bukan yang dvd tapi ini yang jasa isi di mmc.di hdd full hd gitu.tapi ada yang nyaranin nanti kena garukan bahaya katanya.
nah ane kemarin sama tadi jalan jalan nih liat liat tempat rame dari pinggir jalan sampe deket keramaian perasaan ga ada PETSHOP gan adanya jualan burung sama ikan itu doang.kalo di lihat dari posisi masarakat pasti banyak lah yang suka hewan piaraan seperti kucing hamster.anjing.landak mini dan lain lain yang bisa di jadikan hewan piaraan.dan mungkin juga banyak yang punya hewan piaraan tapi susah buat beli sampo mandi beli toys beli kebutuhan buat hewan kesayanganya.
di sini belum ada gan PETSHOP mungkin ada juragan yang ingin buka saya bersedia join bergabung gan.di karenakan saya ga punya modal

sekian gan.mungkin ini tulisan ane yang sedang galau karena sedang nunggu panggilan dari perusahaan dari pada nganggur mending nulis kali aja ada yang baca.kalo serius ada pemodal saya siap untuk bekerja sama gan emoticon-Recommended Seller
sekian wasalamemoticon-Peluk
0
1.5K
13
Komentar yang asik ya