Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kejepet2Avatar border
TS
kejepet2
aku "lari" sebentar, ntr kalau aku capek trs balik, kamu hrs ada disitu menunggu aku
Hai kawula muda dunia SFTH emoticon-Big Grin
Perkenalkan namaku ozy bisa dipanggil od (gakpenting emoticon-Nohope )
Mohon ijin buat sesepuh, momod, enthusiast disini utk berbagi cerita yang biasa2 ini yaaaa emoticon-Frown
Gatau lagi mo dilampiaskan kemana akhirnya ya berakhir di sebuah tulisan elektronik disini emoticon-Big Grin
Semoga berkenan dan selamat menikmati
-------------------------------------------

hai diary? Apa kabarmu?
Baik2 saja kan?
Apa kabar janji yang pernah kita ucapkan bersama? "Aku lari sebentar, ntar kalau aku capek trs balik, kamu hrs ada disitu menunggu aku ya"
Apakah kau sekarang berusaha menepati janji tsb?
Walaupun berat utk menerima bahwa kita sekarang sebatas 'mantan yang bersahabat'
Aku akui aku tidak bisa melupakan mu, karena jalan yang kita lalui begitu lama, hubungan yang dimulai dari kita sd, kita jalan bersama memakai payung di bawah derasnya rintihan hujan, cuaca yg dingin sehingga kau memelukku ditengah2 jalan pegunungan sumatera utara... kau yang menyelamatkanku dari bahaya anjing yang berusaha mengganggu kita, kau yang menggandeng tanganku ketika aku jatuh tidak bisa mengikuti langkah kaki kecil mu, aku akui kau memang gadis tomboy yang mandiri yg membuatku merasa nyaman ketika didekatmu...hingga waktu sekarang ini

Spoiler for Storyline:
Diubah oleh kejepet2 13-05-2016 18:31
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.8K
42
Komentar yang asik ya