cosasiAvatar border
TS
cosasi
Black MIDI, musik unik yang dapat menghancurkan komputermu
emoticon-Maaf AganSALAM SEJAHTERAemoticon-Maaf Agan

Spoiler for NO REPOST:

Quote:

Halo gan, selamat datang di thread ane emoticon-Big Grinkalo kemarin ane bahas one hit wonder sama topeng-topeng ikonik,
sekarang ane mau bahas tentang black MIDI. emoticon-Big Grin oke langsung aja gan emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

Untuk sekarang ini, udah banyak banget black MIDI bertebaran di youtube gan. tenang aja,kalo agan nonton di youtube ngga bakal ngerusak komputer agan kok. emoticon-Big GrinKecuali kalo download file MIDI nya dan di play di komputer/laptop agan. Ane jamin pasti ga bakal keluar suara atau meskipun ada suara paling juga putus-putus karena soundcard agan mungkin ngga kuat. Kecuali spek kompi agan itu dewa emoticon-Big Grin

dibawah ini ane tampilin beberapa contoh video black MIDI yang biasanya dimainin pake synthesia.

WARNING ! JIKA AGAN MENDERITA EPILEPSI,DIMOHON TIDAK MENONTON VIDEO DIBAWAH INI,KARENA MEMUAT GRAFIK BERWARNA YANG MEMUSINGKAN.
Spoiler for ...:

Spoiler for ...:

Spoiler for ...:

Spoiler for ...:

Wih gila gokil banget ya gan. emoticon-Big Grinfavorit ane
what does the fox say, soalnya enak aja didengerin. kalo favorit agan yang mana nih? atau agan mungkin mau nambahin ?taruh dikomen dong emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:
Diubah oleh cosasi 05-11-2015 16:09
0
72.8K
462
Guest