Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kenpratanaAvatar border
TS
kenpratana
Standart cwe di mata cwo
jadi gini gan/sista, ane punya mantan, mantan ane masih sering hubungin ane, entah cmn krn ada butuh nya atau gak tau lah. jadi baru2 ini dia cerita ke ane klo lagi ada masalah sama ponakan nya, ponakan nya ada 2 ,sebut aja A dan B, mantan ane sebut aja C, A dan B in adek kakak, A kakak ny B adek ny dan C ponakan nya, mereka bertiga deket,

masalah nya Si A kan abis lamaran gan sebut aja sama si D, nah si D ini menurut cerita C ke ane , juga sering modusin C, katanya si C dan si D prnh mkn bareng di luar buat ngebahas pndpt keluarga A ttg lamaran si D,

jadi Si C di ajakin nikah jg sama si D, brengsek bngt kan , ane sih gk tw bner apa gk krn yg cerita si C, setelah abis makan2 itu bbrp hari kemudian si D jg prnh ngajak si C buat bahas lagi ttg Si A, tapi ngajak ny ke hotel gan, lgsng kan di tolak sama si C, klo mw bahas itu lagi mending di luar aja sambil mkn2. bales si C gtu

ane sbg cowo gak mungkin sembarangan ngajak cewe ke hotel klo cwe itu sendiri gk nunjukin klo dia cwe murahan.
cwo kan punya insight , spt bisa ngebedain dan merasakan bhwa cwe ini bsa di pake atau cwe ini gk bisa di pake, ini menurut ane ya gan.

hub A dan B dengan si C lgi renggang krn si B tau klo si C suka caper sama si D ,

menurut ane klo cwe gk ngsri respon tertarik ke cwo gk mungkin jg kan cwo bkl blak2an , misalnya ngajakin ke hotel.??

agan pernah nemuin cwe spt C gak?
atau sista prnh di anggep cwe begituan krn trllu friendly sma cwo?
Diubah oleh kenpratana 02-11-2015 12:51
0
2.4K
35
Guest