Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

omot92Avatar border
TS
omot92
Cerita memalukan di toilet UMUM
Sori para agan/wati ini ane newbie mencoba ngajak olahraga rahang (ketawa).Mohon kesadaran kalau salah jangan dikasih 8emoticon-Blue Guy Bata (L)
Harapan sihh ada yg mau ngasih es emoticon-Cendol (S) para agan

Kemarin waktu di expo pasar malam gan, menjelang Lebaran IdulFitri di Ponorogo selalu ramai dengan event2 kayak gitu.Ane kebetulan buka lapak busana khusus cewek tiap event2 kayak gitu, kalau agan minat barang kali silahkan mampir nanti tiap mau lebaran emoticon-Malu promo bentar gan.Saat itu ane lagi mau B.OL gan biasa abis sarapan nasi pecel asli khas Ponorogo yg superpedas perut jadi mules.Bolak-balik absen toilet sampai 4x dalam hitungan 2jam gan sampai lemes sempoyongan jalan ane gan ke kamar toilet umum itu.Biasalah kondisi kamar toilet umum mungkin agan tahu sendiri dikota kecil seperti Ponorogo semua terbuat dari alumunium dan pintunya aja triplek yg tipis banget buat lock ketika masuk aja gak secanggih iPhone 6 make security code emoticon-Ngakak.Ane waktu masuk pertama kali sehh risih karna kurangnya comfort.karena saat itu emang ane sakit perut ke toilet ane yg ke-4 gan yg bikin ane malu.sangking kebeletnya kan, dan kunci pintunya yg cuma ama karet bekas ban sepeda,ane gak begitu pedulikan karena desakan perut.Tepat jam08 malam rame2nya pengunjung.Ane asyik dengan ngluarkan isi perut dan fokus ke gadget biar gak jenuh lihat situasi pemandangan dalam toilet, sampai pintu yg semula ane kunci dengan lilitan karet tadi lepas sendiri banyaknya ibu2 dan ABG2 mondar-mandir ke kamar kecil sebelah dengan hembusan angin, pintu ane kebuka sendiri gan.Awalnya gak tahu ane gan mungkin durasi waktu 2menitan lah ane mrasakan semilir2 angin luar masuk tanpa hambatan pintu ane disadarkan ama mas2 penjaga toilet itu.Dia bilang,"mas, ada bbm ya kelihatannya?? sampai lupa ada pesan whatsapp dari pengunjung yg nyuruh ngunci pintu rapat2 emoticon-No Hope ane lihat pintu toilet ane #glodak dengan rasa malu ane tutup lagi dengan rapat2.Dalam hati sempat berfikir,"wahh kirain tadi emang lagi dingin karena AC dinaikan ternyata dingin karena pintu kebuka emoticon-Malumalu.Mau kluar toilet ane sampai gak brani gan dengan kejadian itu.
Diubah oleh omot92 05-11-2015 21:03
0
3.5K
7
Komentar yang asik ya