Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

whiteseitoAvatar border
TS
whiteseito
[PIC] Mau Tau? Berapa yg Daftar Kaskus Permenit?
Malam Gan, Ketemu lagi sama ane (Padahal belum kenal ya gan) emoticon-Malu (S)
Kali ini, ane mau ngebahas tentang Fenomena New Kaskuser gan, lebih tepatnya Kaskuser2 yang baru daftar di forum terbesar indonesia ini sebenarnya seberapa cepat sih?

Sebelumnya gan, monggo liat2 Thread ane yg lain gan klik kanan new tab dulu gan emoticon-Malu (S)
Thread FENOMENAL gan!! nyebar di seantero facebook dan blog2 nusantara sudah part2

Quote:

Lanjut gan, nah... Kemarin kan ane coba iseng2 memantau berapa banyak sudah anggota kaskuser hingga saat ini yg terdaftar. Baik itu yang aktif maupun yang non aktif, itu sudah termasuk klonengan dan prime ya gan emoticon-Hammer (S) . Setelah ane coba cari dengan metode acak (dengan menuliskan nomor id setelah profile), ane pun dapat data, bahwa total member kaskus Pertanggal 10-04-2014 sebanyak 6.659.700 (6juta 6ratus 5puluh 9ribu 7ratus) member gan. emoticon-Matabelo

Hmm.. lumayan juga ya gan... sadis, Nah, terus ane iseng masukin angka patokan diatas jumlah member tadi gan. yaitu 6.659.720. Ini gambar yg ane screenshoot gan.
Spoiler for Before:

Kosong kan ya gan? itu berarti terbukti, belum ada user yg mengisi nomor id tersebut, karena masih invalid.

Nah, 5 detik kemudian, ane iseng merefresh Firefox ane. dan ini hasilnya gan
Spoiler for After:

Beuh!! Kaget ane gan!! baru beberapa detik, sudah ada yang punya nih number id. Coba ente cek nmr ID nya ini nomer yang sama gan, ane cuma refresh doang. Angkanya sama gan. Cepet amat. emoticon-Matabelo
Itu artinya, dalam kurang lebih 5 detik sudah ada yang daftar 20 gan.. emoticon-Matabelo
Ane Penasaran gan, ane masukin lagi patokan angka yang lebih tinggi
Spoiler for Before:

Selang 5 detik Refresh lagi
Spoiler for After:

Beuh!.. sudah nambah lagi gan
Ane masukin angka lebih tinggi lagi gan. 6659810, jauhnya dari pertama sekitar 80 member lah gan. dan ini hasilnya
Spoiler for Before:

Liat gan.. Kosong ya.. ID ini belum ada yang ngisi
Namun, dalam tempo 20 Detik ane refresh browser ane,
Spoiler for After:

Gileee gan.. dah keisi !! cuma dalam tempo 20 detik..!! aje gile kaskus nih.. emoticon-Matabelo
Selanjutnya gan, ane iseng masukin nomer cantik 6659999 gan. cek it out
Spoiler for Before:

See? Masih kosong ya gan
Ane naikin tempo menunggu jadi 30 detik, dan ini hasilnya
Spoiler for After:

Sadis gan..!! doi dapet nomer cantik

Selanjutnya ane mau ambil tempo 1 menit gan. Menurut hitungan ane nomer cantik ini bisa nyampe yaitu 6660555
Spoiler for Before:

Masih kosong ya gan?
Spoiler for After:

Mantap gan.. Selamat buat yang dapet nomer cantik ini.. emoticon-Matabelo

Quote:

Ane menjadi saksi mereka yang dapet nomer cantik gan.. nanti ane update dah.. emoticon-Matabelo
Spoiler for Kumpuluan ID CANTIK:

Update Tgl 17-2-2016 Penduduk Kaskus Sudah 8.524.127Gan!!!

Spoiler for Buka Buktinya Gan:
Diubah oleh whiteseito 17-02-2016 04:52
0
19.1K
409
Guest