Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reyzkakashiAvatar border
TS
reyzkakashi
Echo Of Soul Penipu Nick Shipperion server Frig
maaf gan kalau ane salah tempat, mohon threadnya di move/dipindahkan.... hanya sekedar share kepada agan2, untuk berhati2 lagi... karena byk penipu2 berkeliaran dengan berbagai macam modus....

1) Berawal diwhisp ama si Penipu Shipperion
Spoiler for Bukti ke 1:

2) SSI aka Penipu Shipperion.... Rp 250 ribu Segel/Casing dari Saya, Rp 220 ribu Segel/Casing dari si Penipu Shipperion
Spoiler for Bukti ke 2:

3) Karena saya sudah yakin, Si Penipu Shipperion Serius untuk Membeli... saya tanyakan langsung "Jadi gmn enaknya, Mau ketemuan atau langsung transfer?" si Penipu Shipperion langsung menjawab "Transfer Gpp"
Spoiler for Bukti ke 3:

4) Waktu saya berikan Nomor Rekening saya, sudah tercium bau2 busuk dari si Penipu Shipperion... sudah mengiyakan "Transfer" tiba2 berubah minta "Trade dulu gan".... saya langsung bilang "Sudah ditranfer? saya cek dulu di Halo BCA"

Spoiler for Bukti ke 4:

5) Saya tegaskan, untuk bertemu langsung biar Transaksi sama2 enak.... tapi si Penipu Shipperion mulai Berbelit2 dengan 1000 alasan
Spoiler for bukti ke 5:

6) Mulai Melenceng dari Kesepakatan pertama "Saya Transfer dulu gpp"
Spoiler for bukti ke 6:

7) Dengan yakin dari awal sempat ditanya "Mau Ketemuan atau Transfer langsung? udah dijawab Transfer dulu gpp" tapi sekarang bilang "Ga ada sistem Trans Duluan" Berkelit amat ini org?
Spoiler for bukti ke 7:

8) Diajak Ketemuan biar Transaksi Sama2 enak... eh sekarang malah dijawab "Saya ngga jamin beli barang dari agan ya" DaFuQ?????
Spoiler for bukti ke 8:

9) Ini org sumpah lawak di metro TV, transaksi aja belum deal.. Guild ane udah Di ancam2 bakal dilaporin WKWKWKWKW... udah ketawan Modus nipu, mulai keluarin Jurus Bocah Tua Nakal Cu Pek Tong... Ngancam2 Laporin
Spoiler for bukti ke 9:

Jadi intinya, saya tantang yg Bersangkutan Post disini karena si Pelaku ngaku2 udah jadi Seller Since 2012

Spoiler for bukti ke 10:

To Be Continued..... (Menunggu Sang Best Seller 2012 Kaskus Shipperion)emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh reyzkakashi 04-11-2015 10:04
0
2.9K
27
Thread Digembok