Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Seru2an BerPantun dan Cerpen agan [persembahan dr agan untuk ULTAH 14th KASKUS]

gigigondAvatar border
TS
gigigond
Seru2an BerPantun dan Cerpen agan [persembahan dr agan untuk ULTAH 14th KASKUS]

Sebelumnya ane mau ucapin Met Ultah emoticon-UltahBuat KASKUS yang ke 14th...semoga KASKUS tetap Jaya selalu dan terus berkembang...AMINemoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

emoticon-Ultahemoticon-Ultah emoticon-Ultah emoticon-Ultah emoticon-Ultah emoticon-Ultah emoticon-Ultah

Ane seneng bgd kaskus dah berumur 14th...dr dlu Kaskus udah memberikan kontribusi yg banyak bagi agan yg Galau, butuh info, cari temen, cari jodoh, belajar, dan masih bnyak lagi...smua ada di kaskus...emoticon-2 Jempol

Tapii...apa yg bisa kita berikan kembali pada Kaskus di ultah yg ke 14 ini? Selain tag Donatur ?

ane mau ngajak agan2 & aganwati buat seru2an di mlm ultah ini dgn cara qta berpantun riaaa / cerpen agan tentang kaskus gan... emoticon-Ngakak (S) pantunnya hrus yg berhubungan dgn kaskus yaa..

Pantun nye gan...

Spoiler for Pantun nye gann:

Mungkin ada yg punya Cerpen sdikit tntang pengalaman agan di Kaskus ini jg bsa di tulis di mari gan..

Qta tunjukin gan klo qta jg Punya sesuatu yg mngkin tidak seberapa,Tp kita bisa memberikan Maximal untuk Kaskus Gan..emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Penting gann:
0
1.1K
7
Komentar yang asik ya