goldrgAvatar border
TS
goldrg
Lets Happy gans
Ngomong-ngomong inti trit pertama ane gan, jadi mohon maaf kalo ada yang salah dari penulisan, kata-kata dll. Jangan di bully gan hehe
Menurut ane bahagia itu pilihan, ketika agan nembak gebetan terus ditolak kita masih bisa memilih untuk tidak bersedih, tidak bersedih terlalu lama mungkin ya tepatnya (siapa sih yang ga sedih kalo ditolak hehe). Karena mungkin dari penolakan itu agan diselamatkan dari seseorang yang tidak baik untuk kehidupan agan selanjutnya, dan akan digantikan yang lebih tepat untuk agan. Tidak selalu lebih cantik dari gebetan yang nolak agan sebelumnya, karena mungkin yang agan butuhkan seseorang yang pengertian, sayang sama agan. Bukan begitu ? hehe
Langsung aja nih gan, ane punya beberapa tips biar kehidupan sehari-hari kita menyenangkan alias bahagia. Kalo ada yang kurang boleh nanti tambahin.

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Penutup : Sekian gan tips dari ane, silahkan ditambakan oleh agan-agan bujangan sekalian hehe. Maaf gan bahasanya, ini ane ketik sendiri dan hasil pemikiran ane sendiri. Tararengkyuu . . .emoticon-Blue Guy Peace
emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
0
2.7K
39
Guest